Вяжем цветы крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Bonnymiss,спасибо!!!!

всё красиво!!!!! 👻 👻 👻

Девочки, помогите пожалуйста. Нигде не могу найти как связать василек.

| Re: Розы Podarok, Июн 22, 2013
| Re: Розы Midnight Blues, Июл 27, 2013
Midnight Blues
Podarok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, как красиво!!! А, кто может перевести схему и ту, что выше. Очень хочется такие розочки.

Мне кажется там все просто - воздушные петли и столбики с накидом и без накида, а потом связанная цепочка (верхняя схема) сворачивается в рулончик и получается розочка 😃 Не знаю насколько понятно объяснила 🐒

Девочки, спасибо за такое количество и разнообразие цветов и схем! Благодаря Вам, у меня связались такие цветочки для отделки моих свадебных одёжек 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

По фотографиям Ксении Николаевой связался нарциссик.

на фотохостинг →

Крючок - 0,9, нитки - катушечный нейлон. Лепестки и листья связаны тунисским вязанием.

djv, какой красивый вид и блеск у вашего нарцисса !
расскажите пожал, подробнее про нитки, во сколько слоев вязали? и какой № у ниток?
Спасибо!

Натаsha_r, спасибо. Нитки без опознавательных знаков. Купила их в швейном магазине, спрашивала синтетическую нитку. Вот дали такие, без этикетки, просто завернутые в целлофан. Сказали, что прибалтийские....может отмот какой. По ощущениям примерно сороковка. Вязала в одну ниточку.

ктонибудь видел нечто подобное?как расшифровать схему

К@р@мельк@, а чего непонятно? Там есть картинка и покрупнее, все хорошо видно.

Не понятно последовательность вязания по схеме,сама схема непонятна ,но я уже нашла на другом форуме ответ автора что завитки вяжутся отдельно а потом укладываються

Девочки, подскажите! Очень нужны схемки стилизованных цветочков, листиков и прочего ВСЕ что похоже на морозные узоры Гжели. Есть у нас что подходящее? Пожалуйста, подскажите!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания