Crazy Quilting или Безумный пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

Pernille, Марина72,Nora11, девочки, спасибо большое.
"Крейзи" - одна из моих любимых техник. Если интересно посмотреть остальные мои работы в этой технике, милости прошу
http://foto.mail.ru/mail/astra-t61/239?page=1

Astra-T61, потрясающие работы- жизнерадостные, как луч солнца! С фантазией и любовью выполненные! А сколько текстур и материалов!!

Astra-T61, о, я прямо застыла перед экраном- какая красота! Очень эффектно, такой грамотный гармоничный микс рисунков, расцветок...а с серыми цветочками -это ткань? Вышивка бисером- чудо! А где рисунок "веточки", это - золотое мулине?

Маруся 61, спасибо.

Про серые цветочки не очень поняла... Видимо, речь про фрагменты по углам. Это иск. мех, а на нём цветочки из атласа и капроновой ленты, листочки - вышиты атласной лентой.
Веточки - золотистая нитка для вязания.

Как всегда восхитительно, спасибо!!!

Восхитительные у всех работы. Интересная техника. Жаль,что тема затихла.
Девочки, такой книги нет ни у кого? Очень интересно ее посмотреть. Заранее благодарна
на фотохостинг →

Astra-T61 а можно мастер класс по сумочкам, особенно ту, которая с попугаем? Просто супер!!! Разглядываю, прямо ням ням

| )))

Всем доброго дня)))) Мне безумно нравиться крейзи-печворк, я просто его фанат. Сама никогда не делала, потому что не умею и никогда наверное не смогу, сколько не пыталась..до слез..ничего не получается (((( Всем кто освоил это нелегкое мастерство большущее МОЛОДЦЫ и СПАСИБО за ваши работы !!! Всегда ими любуюсь!!!

Моя первая,маленькая и скромная попытка приобщиться к прекрасному... 😃
на фотохостинг →

Прекрасная и изящная попытка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания