Шоколадная кофточка Евы Лонгории
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я вязала из Ярнартовской Харизмы в прошлом году, жемчужной вязкой основное полотно - делала периодически укороченные ряды и все легло нормально 😃 , а иначе коса длиннее выходит, как ни крути!

autumn -Юлька
Екатерина*****
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и мне я тоже хочу такую ... или подскажите к каму обратиться за расчетами на размер 42

и я бы очень хотела описание, в душу запала кофточка.

Что-то я столкнулась с такой проблемой - а как делать петли для пуговиц?????????
Не могу сообразить. 😝

Вот и мое многострадальное творчество 💋 Многострадальное потому что никак не могла определиться с основным рисунком. Сначала попробовала соты - не понравилось, очень плотно, потом попробовала жемчугом, но почему-то полотнище перекосилось 🙄 интересно это только у меня такие руки "прямые" 😳 В результате сделала все разными узорами 😃 Получилась такая вот вариация Евы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ушло 450 гр пряжи "Мериносовая" (пехорка) спицы 3.5

Лоре_лея В нужном месте провязываете 2 вместе и накид 😃

Очень даже ничего получилось! Умничка! 🙉

Leonchik

Вот и мое многострадальное творчество 💋 Многострадальное потому что никак не могла определиться с основным рисунком. Сначала попробовала соты - не понравилось, очень плотно, потом попробовала жемчугом, но почему-то полотнище перекосилось 🙄 интересно это только у меня такие руки "прямые" 😳 В результате сделала все разными узорами 😃 Получилась такая вот вариация Евы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота, очень симпатичненько 👻

А вот что получилось у меня, я правда вязала по описанию синего жилетика.

на фотохостинг →

Galya122

А вот что получилось у меня, я правда вязала по описанию синего жилетика.

на фотохостинг →

Очень классно получилось! 😘

RyabinkinaI

на фотохостинг → Девочки посмотрите что я нашла

Слушай! Такая прелесть!Отпад! 👻 А описания нет?

К сожалению нет

Я вязала такую,полистайте тему.Я вытавляла свое воплощение с описанием.

месяц назад пробовала по этой схеме соты вязать такие красивые получились, а сейчас полный ступор 😝 ,
на фотохостинг →
направте пожалуйста в нужное русло... 🙁
три часа на одном месте толкусь

fealo4ka

месяц назад пробовала по этой схеме соты вязать такие красивые получились, а сейчас полный ступор 😝 ,
направте пожалуйста в нужное русло... 🙁
три часа на одном месте толкусь

Попробуйте связать по этой ссылке http://club.osinka.ru/search.php?forum=34&q=%F1%EE%F2%FB


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания