Шоколадная кофточка Евы Лонгории
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну вот закончила свою Еву, но конечным результатом недовольна. Буду переделывать рукава. 🙁

У меня вот такая кофточка получилась. Косы связаны спицами, остальное машиной. Клиентка, вроде довольна осталась.
на фотохостинг →

Во превых хотелось бы похвалить ваши работы девочки, у всех вас действительно золотые ручки! 🙉
Я долго ходила вокруг да около, но вот решилась наконец подступиться к этому шедевру 😃
Сегодня целый день ковыряла образцы всевозможный патентных сеток, и пришла к такому выводу (он касается только тех ниток которые у меня есть в наличии, разумеется)
1. Сеточная вязка получается ну очень толстая и плотная для такого кроя 🙁
2. На моих нитках особо не видно красоты ячеек 🙁
По сему для себя решила вязать жемчугом и не мучаться, не люблю я лишние трудности 😃 Вязать, быстро, полотно гораздо тоньше, а главное распускать легко 😊 для такого специалиста по вывязванию реглана, как я, самое - то! 😃

Я забыла рассказать, что вязала регланом сверху. Это был первый такой реглан. Были трудности в том, что узор в длину прибавляется медленно, поэтому регланные прибавки надо было делать по особенному.Я это не сразу докумекала... Пришлось исправляться. Зато получила хороший опыт в вязянии реглана сверху и считаю, что проще и удобнее вязания нет.

ksaankaa

А вот моя ЕВА, так вдохновилась вашими вязанками, что сама решила связать дочке. Спасибо всем за рекомендации по вязанию.

а можно узнать, по какой схеме вы вязали?

Скажем удачи и ровных петелек.
Я тоже только что начала такую кофточку, вяжу по описанию, только не знаю 42/44 размер европейский или нет.

Душенька хорошо получаеться такими темпами быстро свяжется ✌️
А я вот всё вяжу вяжу и только до пройм связала 🙁 на летние вещи перешла немного забросила хотя остолось совсем немного 🙅

У моей подружки мама тоже Виолетта,ее называют т.Велла. Красивое имя! А ты сотами вяжешь или как я рисом?

Меня по разному зовут и Велла и Виола и Вета как кому нравиться, родители проявили оригинальность
Я сотами и вместе спинку и полочки

violat

Я сотами и вместе спинку и полочки

И че я так не додумалась вместе 👹 👹 ТУпая.

Ну ладно не ругай себя, а то голова болеть будет настучишь по ней


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания