Шоколадная кофточка Евы Лонгории
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Natalachka
Mistika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отчет: вот что получается..... на фотохостинг →

Замечательно выходит! 😃

"Маленькая Эва".
Пряжа Zara FEZA, 65% акрил, 35% шерсть. Ушло 200 гр. Спицы номер 3,5.

на фотохостинг →

| ева лангория

девочки, привет! Неделю назад примерно зарегистрировалась у вас, искала пальто, а теперь уже столько всего хочется связать, что глаза разбегаются 😃 Очень понравилась эта вещичка, может быть,конечно, уже все кто хотел связали, но я все же рискну влиться в ваши дружные ряды. Давно не вязала ничего глобального ( честно говоря вообще ничего особенного не вязала - так, по мелочам 😳 ), но вот "пробило" на вязку: на прошлой неделе "размялась" свитерком для дочки 2х2 резиночкой сверху регланом из Харизмы и вдохновленная тем, что ничего не пришлось перевязывать, хочу рискнуть 😊 Правда нитки в наличии черные(остатки Харизмы).Попробую вобщем 📌

vicvoo

на фотохостинг →

на фотохостинг →

😳 можно, я тоже из кустов покажусь ?

Так здорово у Вас получилось! Я просто в восторге! В белом цвете бесподобно! А эти маленькие косички 😏 😋 😃 📌 📌 📌

Студенточка, спасибо 😳 😳 😳 Хозяйка "Евы" тоже довольна , теперь дочке такую вяжу

| ева лонгория

На черном, действительно, узор не выразительно смотрится. Взяла Харизму цвета спелой вишни. Прочитав внимательно практически всю ⁉ тему, решила вязать снизу и все сразу-вместе. От "сот" решила отказаться в силу собственных параметров ( боюсь будет полнить. Пока вроде все нравится, единственно, что смущает- судя по фоткам в оригинале ( да и во многих воплощениях) вязка выглядит крупнее, чем получается у меня ❓ Повяжу еще немного...потом выложу на ваше обозрение - хочется мнения специалистов, ведь впервые вяжу в компании, была бы рада помощи и критике недочетов 😳

| ева лонгория

хочу показать, что у меня навязалось со вчера, только не уверена что разобралась с прикреплением фото 😳
на фотохостинг → .....
ВАУ,,, 😊 получилось 😊

allusya68, я тоже от сот отказалась мне они слишом плотными показались, я немного не поняла каким Вы узором вяжете ( подслеповата, да и нитки темные)

Привет, милые осинки, какую красотищут Вы творите, три часа не отрываясь изучала эти прелести и вот на завтра практически готова, пряжу тоже подготовила, только не решила как проще вязать по отдельности или все вместе, не много у меня опыта в этом деле 😳 , подскажите, плиз...

tapunia, я например вяжу по отдельности. Сначала хотела целиком вязать, но не получилось правильно рассчитать общее количество петель. Поэтом решила перевязывать как обычно - по частям, а потом сшивать.

allusya68, а у нас с вами одинакового цвета кофточки будут 😂 У меня тоже Харизма темно вишневого цвета 😃

_Yulka_

tapunia, я например вяжу по отдельности. Сначала хотела целиком вязать, но не получилось правильно рассчитать общее количество петель. Поэтом решила перевязывать как обычно - по частям, а потом сшивать.

allusya68, а у нас с вами одинакового цвета кофточки будут 😂 У меня тоже Харизма темно вишневого цвета 😃

😃 вот и я буду перевязывать, уже моток извязала, жалко так распускать...вроде бы образец связала, посчитала...мало. Буду тоже вязать отдельно, снизу вверх и немного длиннее сделаю, а то боюсь что такая модель на моей груди при длине, как в оригинале, будет некрасиво. Пошла ковырять 😑

vicvoo

allusya68, я тоже от сот отказалась мне они слишом плотными показались, я немного не поняла каким Вы узором вяжете ( подслеповата, да и нитки темные)

в качестве основного я взяла узор, который иногда называют "жемчужный", точно не знаю его название, а вяжется так:
1ряд: 1лиц,1изн.
2ряд: все петли лицевые
и так все время повторяется, очень красиво получается и очень просто, немного похож на "путанку", но гораздо выразительнее смотрится. Т.е. по сути, получается резинка 1х1, в которой лицевая петля вяжется платочной вязкой 😃

Моя "ева",немного корявая,но это моя первая большая вязанка.
Большое спасибо Марине(crazzy) за подробное описание и советы.
на фотохостинг →
Наш 48й размер.
Нитки 53% новозеландской шерсти,47% акрил,100г - 270м,пошло 3 мотка и ещё чуть-чуть от 4го,буквально на 4ю часть воротника.

а у меня возникли проблемы с воротником. Оказывается, я его связала слишком высоким и длинным. Он у меня из-за высоты загибается вниз и из-за длины вся шея открыта 😂

Придется перевязывать. Я так поняла, что в воротнике кол-во петель должно быть меньше чем во всей горловине (после сборки деталий)??

Девочки, подскажите, пожалуйста!! Никак не могу разобраться с сетчатым патентым узором! ну не получается у меня так, как на картинке! может, у кого есть пошаговые картинки? 🙁 🙁 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания