Пропустить

Шоколадная кофточка Евы Лонгории

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • ivann Не в сети
  • Сообщения: 238
  • Зарегистрирован: сен 6, 2008 03:59
  • Откуда: Гродно, Беларусь
  • Благодарил (а): 1600 раз
    Поблагодарили: 3446 раз
Akire,в том то и дело,что вместе хочу вязать с рукавчиками,но до того как вставлять начатый на других спицах рукавчик,я так понимаю,нужно где-то см 4-5 повязать без них,оформляя пройму,вот я и не вижу другого способа,как вязать от разных клубков,но правильно ли это,так ли делали остальные,вязавшие спинополочки и рукавчики,всё вместе вобщем?
Спасибо!
  • Аватара пользователя
  • Morticia Не в сети
  • Сообщения: 2736
  • Зарегистрирован: июл 6, 2006 16:33
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Благодарил (а): 311 раз
    Поблагодарили: 1264 раза
ivann, до того как вставить рукавчики только от разных клубков вязать, иначе никак (но не думаю что больше 3 см, иначе очень высоко будет).
Или можно просто по отдельности довести детальки до нужной длинны (сначала одну полочку, потом спинку, потом другую полочку)
  • Аватара пользователя
  • Akire Не в сети
  • Сообщения: 33
  • Зарегистрирован: май 11, 2008 18:11
  • Откуда: Литва, Kaунaс
[quote="ivann"]Akire,в том то и дело,что вместе хочу вязать с рукавчиками,но до того как вставлять начатый на других спицах рукавчик,я так понимаю,нужно где-то см 4-5 повязать без них,оформляя пройму,вот я и не вижу другого способа,как вязать от разных клубков,но правильно ли это,так ли делали остальные,вязавшие спинополочки и рукавчики,всё вместе вобщем?
Спасибо![/quote]

незнаю, я вязала всё вместе и без этих 4-5 цм(про их первий раз слишу), всё получилось нормално. и у нас в литовском форуме не я одна так делала, так ни одна нежаловалась. вчера закончила свою 'эву' но перепарила и растянула в ширину, чють не плакала. туда маму мою засунуть можно... севодня утром задумала постирать на 50 градусов со стиралкой, вроде помогло. теперь горловину перевязиваю...кароче почти надоела она мне...но жду пока висохнет :roll:
  • Аватара пользователя
  • vicvoo Не в сети
  • Сообщения: 98
  • Зарегистрирован: июл 7, 2008 19:16
  • Откуда: Ташкент-Москва
  • Благодарил (а): 91 раз
    Поблагодарили: 4 раза
:hommy: :hommy: :hommy: Ой! Девочки столько красоты навязали . я тут выползаю из кустов и начинаю белую "Еву" вязать
  • Аватара пользователя
  • ivann Не в сети
  • Сообщения: 238
  • Зарегистрирован: сен 6, 2008 03:59
  • Откуда: Гродно, Беларусь
  • Благодарил (а): 1600 раз
    Поблагодарили: 3446 раз
CraZZy,Akire,спасибо за ответ,буду думать...
  • Аватара пользователя
  • alla110 Не в сети
  • Сообщения: 50
  • Зарегистрирован: авг 25, 2008 10:53
  • Откуда: Германия Дюссельдорф
  • Благодарил (а): 159 раз
    Поблагодарили: 31 раз
вот мое воплощение связала в прошлом году , ношу с удовольствием , косу связала другую :D спица №3 ушло 250 гр.

[img]http://s49.radikal.ru/i125/0810/06/27c41b71b9e5t.jpg[/img]

[img]http://s54.radikal.ru/i144/0810/78/1b7e2c0eef1bt.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Ирис-k@ Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: окт 23, 2008 05:40
  • Откуда: Сибирь
  • Поблагодарили: 17 раз
alla110!

Замечательно! Пряжа чудесно смотрится. Что за нитки?
  • Аватара пользователя
  • Bereta Не в сети
  • Сообщения: 104
  • Зарегистрирован: сен 12, 2006 18:38
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 314 раз
    Поблагодарили: 38 раз
CraZZy? скажите пряжа Каризма колючая?
Как она ведет себя в носке? Вытягивается, катушки появляются?
  • Аватара пользователя
  • Mirabelle Не в сети
  • Сообщения: 275
  • Зарегистрирован: авг 30, 2006 16:21
  • Откуда: France - USA
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 80 раз
Девы, не так давно я стала обладательницей этой модели (оригинала). При этом пришлось отдать свою самосвязанную (см. начало темы). Сей беспроигришный обмен я произвела со своей сестричкой. :lol: Поэтому, если кого интересуют фото "прародительницы", дайте знать и я могла бы их выложить где-нибудь. Хотя, думаю, что вы все вяжите такие красоты, что уже давно переплюнули того дизайнера, кто ее придумал. :wink:
  • Аватара пользователя
  • Арсения Не в сети
  • Сообщения: 349
  • Зарегистрирован: мар 4, 2008 11:24
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 352 раза
    Поблагодарили: 660 раз
Mirabelle Очень хочется увидеть и, желательно , в разных ракурсах.Я вторую заканчиваю.
  • Аватара пользователя
  • Ирис-k@ Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: окт 23, 2008 05:40
  • Откуда: Сибирь
  • Поблагодарили: 17 раз
Mirabelle!

Конечно надо для коллекции! Здесь будут фотки очень уместны!
  • Аватара пользователя
  • Morticia Не в сети
  • Сообщения: 2736
  • Зарегистрирован: июл 6, 2006 16:33
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Благодарил (а): 311 раз
    Поблагодарили: 1264 раза
[quote="Bereta"]CraZZy? скажите пряжа Каризма колючая?
Как она ведет себя в носке? Вытягивается, катушки появляются?[/quote]
Мне она не кажется колючей, хотя я на самом деле не сильно чувствительная))) Тем более в этой кофте, её же не на голое тело одеваем.
А носится хорошо, форму держит и ложится мягко. Но катышки к сожалению появляются.
  • Аватара пользователя
  • Akire Не в сети
  • Сообщения: 33
  • Зарегистрирован: май 11, 2008 18:11
  • Откуда: Литва, Kaунaс
Наконец, после всяких неувязок, показиваюсь (неувязки были - задумала я жилет папарить, засмотрелась в телик и получилось што гладила и перетянула. стала такая огромная в ширину, што две меня туда засунуть можно было. чють не плакала. утром задумала постирать в стиралке на 50 градусов.думала или мне или дочке останится. помогло,осталось для меня. толко перевезала воротник.учитесь из моих ошибок )
в реалности тёмно коричневая
[img]http://img247.imageshack.us/img247/2105/20081009077pz3.th.jpg[/img][img]http://img247.imageshack.us/images/thpix.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • АктиР Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: июл 21, 2008 07:38
  • Откуда: MOW
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 81 раз
Akire, а в стиральной машинке с Вашей Евой ничего не случилось? я имею в виду, не свалялась или еще какие-нибудь неприятности?
спрашиваю потому, что сама связала Евку для подруги, а она сильно велика получилась, на размер, как минимум. так перевязывать не хочется. может тоже постирать...
  • Аватара пользователя
  • Ирис-k@ Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: окт 23, 2008 05:40
  • Откуда: Сибирь
  • Поблагодарили: 17 раз
CraZZy!

Можно я к вам как к Гуру "Евы" обращусь. Я честно прочитала сначала до 56 страницы, больше не могу.

Я хочу спросить про резинку. Я не поняла вообще какую Вы резинку вязали. Набирали итальянским, потом полая, потом патентная?! :shock: Там всего рядов-то немного. Какую все-таки выбрать? И еще такой момент как соотносится количество петель резинки и узора соты ( вы по варианту Ирины Нето вязали , да?) Т.е сколько надо резинки набирать, а потом прибавлять для сот или нет, чтобы не тянуло и не не волнило. Или вообще просто резинку прикеттлевать потом, связав отдельно. Она вроде не несет нагрузки функциональной, только для оформления края. Извините если путано спрашиваю. :oops:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»