Шоколадная юбка от Sitka Semsch крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

По просьбам Осинок открываю тему. Вот все материалы пока найденные мною по этой юбочке.
Это Sitka Semsch весна-лето 2007.
на фотохостинг → на фотохостинг →

В качестве оборки может это подойдет. Только вместо столбиков связать ананасики.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

Только мне кажется кайма - это остренькие ананасики, их полно было, а вертикальные полосочки вот такие:
на фотохостинг → ,только в один ряд.

Dimensia спасибо большое за схемку. Попыталась немного увеличить фотку. Может так понятнее будет какя оборка:
на фотохостинг →

| Re: Шоколадная юбка от Sitka Semsch
Black.Pantera

По просьбам Осинок открываю тему. Вот все материалы пока найденные мною по этой юбочке.
Это Sitka Semsch весна-лето 2007.

Есть кадры больше и в том числе вид сзади

на фотохостинг → на фотохостинг →

Весь альбом

Вообще, если Вы находите какой-то показ на сайте (а Sitka Semsch есть), то значит у нас почти наверняка есть фотографии крупнее.

Black. Pantera!!

Ура!! Спасибо, что открыли темку. Юбочка замечательная!!! Надо срочно заканчивать все недовязы и к Вам 🙅

Alexander@Osinka спасибо Вам огромнейшее я чесно скажу не знала. Нашла только в дефиле одну фотку. А тут такие крупные.
Девочки, если кто не понял как увеличить фото, там справа есть "В другом размере" и выбираете оригинал. А то я сама сразу не сообразила 😈 .

там еще одна полосочка перед оборкой из анансиков как на продолной ажурной полосе.

У меня есть такие ананасики, вторые по-моему самые похожие
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А кайма действительно состоит из ряда узеньких и вытянутых ананасиков и оборок, вот если бы совсем поближе. Девочки, в темке юбочной мелькала такая длинная ананасная юбочка, мне кажеться там кайма подобная, может кто вспомнит 😳 ?
А ещё, давайте про ниточки, для меня всегда это такая проблема 😳 , ниточки правильные определить.

Спасибо, что открыли тему! Я вот думаю, какие нитки можно взять для этой юбочки? Мне кажется должно быть что-нибудь жесткое.

Я бы взяла хлопок или хлопок с вискозой, не тонкий.120-130м в 50 гр.

lady 11

А кайма действительно состоит из ряда узеньких и вытянутых ананасиков и оборок, вот если бы совсем поближе.
А ещё, давайте про ниточки, для меня всегда это такая проблема 😳 , ниточки правильные определить.

Попытка №2 здесь вроде видно получше.
на фотохостинг →
А насчет ниток мне кажется что нужно брать те где побольше вискозы, чтоб юбочка пошелковистее была. Еслиб не надо было в другой город за ними ехать я бы выбрала Орлис Твист, я из них две Пепешки связала, они по моему самое то. А из тех что у нас продают кроме Саммера (хотя я от него не в восторге) пока на ум ничего не приходит. Крючок мой любимый №2,5.

Девочки расмотрела фото крупным планом подходит узор номер один, а кайма может по узору Вени?

Мне кажется Азалия подошла бы, но у нас ее не продают, наверно придется из Саммера...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания