Основы вязания бисерных жгутов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Li_Lu писала

В творчестве мне нужно иногда делать передышку и менять "специализацию", вот сейчас переквалифицируюсь с пластики на бисер Еще и бусины учусь плести из бусин, для дополнений ))) Пластику, понятное дело, не забрасываю

Молодец, а я вот наоборот, пытаюсь делать первые шаги в пластике.Ну и конечно хочу совместить это со жгутами (всё таки, они мне ближе). И вообще, уважаю тех людей,которые могут своими руками сотворить маленькое чудо.
У меня сейчас каникулы, и я вот связала по быстрому турок,бисер уЖасного качества,но для турка пойдет
http://keep4u.ru/full/2009/08/18/6a3d14beaada14fd8c4d36addec050f8/jpg
Ой, что- то у меня Кеер картинку не показывает,только ссылку дает. 😈

С лёгкой Ларушиной руки и ,подкинутой ей же схемки, её "подсолнухи" получили продолжение, а точнее собрата.
на фотохостинг →

Ну, если честно, это не стопроцентно мои подсолнухи, а слегка изменённая мной схемка, найденая на просторах инета, но всё равно, ioanna17, 🤗 🎉

Ларуша, спасибо! Я теперь всем показываю твою фотографию жгутов с выставки и говорю - вот есть такой замечательный мастер (и мама), который мне иногда помогает. Ты знаешь, многие стали смотреть на мои работы уже не как "рукоделатьнечего", а с уважением.

Спасибо всем Осиночкам за нескончаемый источник вдохновения! 💟 Отдельная благодарность за выставленные здесь мастер-классы. 🌸 🌸 🌸
Вот мои первые "блиночки"- турчонок и воздушка. И это только начало...
на фотохостинг → [/url]
на фотохостинг → [url][/url]

notya08
подскажите, пожалуйста, как Вы связали последний жгутик, который как воздушный 😃?

notya08 писала:

Спасибо всем Осиночкам за нескончаемый источник вдохновения! Отдельная благодарность за выставленные здесь мастер-классы.
Вот мои первые "блиночки"- турчонок и воздушка. И это только начало...

Ничего себе начало! Что же будет дальше? 😍 Турок,просто замечательный.А от воздушки просто в накауте. 👻 Ждем следующих работ. 🎈

notya08, "блиночки" что надо! 🙉 Очень красиво!

Девочки, спасибо за похвалу 😳 , очень стимулирует к продолжению
Мама Вани, училась вязать воздушку по МК от zukas
Он находится на стр. 4 этой темки. Дерзайте!!!

Partyzanka - классный жгутик и цвет хороший. С фотками у меня тоже проблем, фоткаю раз 10, потом выбираю одну и та далека от совершенства. Вот моё след. творение - разномасть, но что-то в нём есть.......
на фотохостинг →

Partyzanka, ioanna17, хороши жгутики! Ща попробую поколдовать - построить схему "партизанского" 🙃 жгутика в программе. С цветиками мне уже не по возрасту 😳 ...

Коша Марта, не надо 😂
я ее тутвзяла 😂

Partyzanka

Коша Марта, не надо 😂
я ее тутвзяла 😂

Терпение явно не самая главная моя добродетель 😈 Я уже успела поворожить и состряпать свой вариант, правда на 8 петель. Если кому будет интересно, то кину на мейл(здесь нет прикрепления файлов). Отличается от твоего тем, что у меня между зигзагами - 2 дорожки. Но вообще, что тот, что другой - убъёшься набирать... 😂

По мне так самые труднонаборные - это ромбы, вот там уж точно все глаза набекрень 🤖 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания