Основы вязания бисерных жгутов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Слов нет!!! Случайно попала в эту тему по ссылке с вязаных сумок. Посмотреть, как можно ручки к сумке сделать. И все!!! Вижу выйти уже не могу Я сильный. Я могу. !!! Красота неописуемая!!! Обязательно попробую!!!

А я давно говорю - перенесите тему в Вязание, люди о ней просто не подозревают.

Partyzanka

А я давно говорю - перенесите тему в Вязание, люди о ней просто не подозревают.

Не надо. Всё же она ближе к украшениям, а для сумок жгуты не подходят, в самом начале жгуто-эпидемии мы это обсуждали. Только это было не в этой теме, а в теме про украшения. На вязальной ветке можно просто сделать ссылку в головном сообщении, что есть вот такая "смежная тема". Кому надо будет - заглянут.
Sayri, добро пожаловать! Вливайтесь! Very Happy

Кошунь, а ткни носом, где обсуждалось, почему жгуты к сумкам не подходят, если не трудно.. ah, Allah...
Sayri, Let's be a friends!

Коша Марта

Sayri, добро пожаловать! Вливайтесь! Very Happy

Вот сейчас заскочу в ближайший магазин за очередной парой рук и сразу к вам. Laughing Laughing Laughing

Наверно уже ноги надо начинать подключать, как вы считаете? Laughing Laughing Laughing

Ты слишком хорошего мнения о моей памяти Cock . В первой части темы "Самодельные украшения" надо поискать. Я сейчас вся в сборах - завтра ночью вылет, а у меня ещё ничего не сложено, трямс! Так что копайте сами, ласточки. Я вроде помню, что Акварель, которая творит изумительные сумочки, интересовалась этим вопросом... Может у неё самой и спрОсите?
Если случайно сейчас ПОИСКом что-то нарою, то конечно скину ссылку.

Коша Марта, я ж забыла.. приятной поездки! С отчётом!

ioanna17, почитала.. заманчиво, но терзают сомнения, что проблем будет куда больше, чем реальной выгоды.

Коша, приятной дороги! Может, получится заехать ТУДА, в святую всех святых? Laughing

Partyzanka

Коша, приятной дороги! Может, получится заехать ТУДА, в святую всех святых? Laughing

Всем спасибо за пожелания! А ТУДА - это куда? Hm... В Яблонец - навряд ли, а по пражским явкам - целый день выделила Laughing

Та в Яблонец, ага. Жаль, ну тогда удачной охоты в явках!
Пароли не забудь Laughing

Коша Марта Удачной поездки и мягкой посадки.
Sayri я в таком же состоянии вот уже несколько недель. Каждую субботу хожу в магазин, т.к. там глаза так разбегаются, что забываю купить нужное, чтобы закончить начатое.
Partyzanka я попробовала связать шарик. Это довольно просто.
на фотохостинг →
Роксана красивый жгутик получился. Обожаю сочетание синего с белым.

Potfon, вопрос был не в самом вязании шарика, а в правильной последовательности набора бисера для получения рисунка на шарике. Что вязать просто это я знаю...

Роксана красивый жгутик получился. Обожаю сочетание синего с белым. (вспомнила свою недовязанную кофту из бело-голубо-синей нитки

[/quote]

спасибо. я его специально связала к кофточке из онлайна синий шик от Oscar de la Rento
осталось дело за малым-довязать кофту Very Happy
кстати я тоже к вам попала совершенно случайно из вязания,кто-то выставил связанный чехол для мобильного со жгутом из бисера и дал ссылку на вашу темку.до этого даже и не знала,что можно вязать крючком такую красоту. Девочки,спасибо вам за ту красоту ,которую вы творите сами и других учите! For you!

Partyzanka

Potfon, вопрос был не в самом вязании шарика, а в правильной последовательности набора бисера для получения рисунка на шарике. Что вязать просто это я знаю...

Присоединяюсь! Нам действительно нужно, что бы кто-то подробно носом тыкнул - как связать этот шарик.
Вот моё новое - гранатовое:
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания