О боди.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

кто-то где-то жаловался, что невозможно боди купить. я вчера подумала, что, наверное, можно его связать. а сегодня случайно наткнулась:
http://sheru.ru/sheru/product_info.php?products_id=730

в Интимиссими в новой коллекции есть боди из микрофибры, верх водолазкой с длинным рукавом..уже 1,5 мес не нарадуюсь) водолазки аналогичные носила последние 3 года - неубиваемые! (при том, что я их после каждой носки стираю..)

а в микрофибре не жарко? синтетика ж...

мне очень нра, особенно для зимы, спинку не надует 😂

абалдеть. сегодня видела несколько моделей боди в продаже - по две-три штуки рублей. а выглядят как самые обычные блузочки

Боди, боди... Любовь и боль! Так удобны и красивы, но подобрать - адовы муки. На фигуру "песочные часы", в принципе, никто не желает проектировать(либо свети грудями на растянутом верхе, либо собирай урожай складок на талии), да и именно при покупке боди понимаешь, что при росте 160 и 42-44 размере "носить" груди больше 2 размера - фи, оказывается... не шьют на таких раскоряк красивостей... 😑
Обхожусь в основном всякими "тянучками" с синтетикой - стираю после каждой носки, ибо ведут себя они так же как и любое спортивное бельё.

Tineoidea

абалдеть. сегодня видела несколько моделей боди в продаже - по две-три штуки рублей. а выглядят как самые обычные блузочки

я мои бодики покупаю в болгарии. в переводе на наши деньги это 180-200р. в россии просто цены на все ненормальные.

И я люблю боди
В моем арсенале как блузки/водолазки-боди, так и бельевые
Вот например такое, только красное 😃

я вчера нашла натуральные боди и по относительно демократичной цене. 😃 в "охотном ряду" открылся бельевой магазинчик,называется "tezenis". там есть боди, совсем простые, без кружев и прочих глупостей, смесь вискозы с хлопком. те, что на лямочках стоят 500 с чем-то р, с длинным рукавом- 700 с чем-то.

Ура, наконец - то у меня появилось боди - никак не решалась купить и носить такую штучку. Взяла из хлопка с эластаном, приятное на ощупь, вверху как гольф, внизу как трусы. Застежка внизу очень удобная. в общем, я в восторге. Теперь такое же хочу, но только с декольте 😳
Покупала в интернет-магазине, получила по почте. Размер сел идеально. 😃 😃

вот, кстати, о застежке. очень часто я отказываюсь от покупки боди, потому что там внизу пришиты крючки или кнопки на такой жесткой ленте, у которой острые режущие края. давеча вот аж до крови расцарапала себе внутреннюю часть бедер новым боди. причем, когда покупала, мне показалось, что лента эта не такая уж жесткая. но не выкидывать его ж теперь, может кто-то знает способ, что с краями этими делать? 🙁

нар, одеваю новое боди с удовольствием - на колготки сверху. Застежка не давит, не чувствую ее. Пока привыкаю быстро застегивать 😃
думаю, что в Вашей ситуации неудачная застежка - или очень жесткая или слишком широкая. Я бы попробовала заменить на более мягкую и узкую - наверное, можно купить в магазинах фурнитуры. Знаю, что в бюстиках тоже бывает такая жесткая застежка, а бывает просто бархатная, нежная.

Роза_Марена

Боди, боди... Любовь и боль! Так удобны и красивы, но подобрать - адовы муки. На фигуру "песочные часы", в принципе, никто не желает проектировать(либо свети грудями на растянутом верхе, либо собирай урожай складок на талии), да и именно при покупке боди понимаешь, что при росте 160 и 42-44 размере "носить" груди больше 2 размера - фи, оказывается... не шьют на таких раскоряк красивостей... 😑
Обхожусь в основном всякими "тянучками" с синтетикой - стираю после каждой носки, ибо ведут себя они так же как и любое спортивное бельё.

у вас только с бюстом проблема? Хм, странно, а у меня при всех остальных параметрах сходных с вашими, проблема с точностью до наоборот - все боди, что мне попадались - чашечки от В и больше. Вот только сегодня купила на размер свой А-В.

AstraFlower

У меня как правило не с бельевыми боди поблемы. Трудно подобрать боди-водолазки и боди-блузки. Свой (по ширине грудной клетки под грудью, по талии, по плечам) размер на груди поднимается, хорошо, если просто натянется как на барабан, а бывает, что и длинны спереди не хватает - врезается 👹 ... А бОльший размер не попадает в плечи, пройма и плечо гуляют, пузыри по бокам.
Бельевые проще купить, если в чашечки попала, то низ беспроблемно сядет.

нар

там внизу пришиты крючки или кнопки на такой жесткой ленте, у которой острые режущие края

У меня, правда, не с боди, а с ботинками была проблема - от острого краешка молнии зацепки оставались не только на колготках, но и на джинсах 😈 я взяла ножницы и максимально подрезала эти края... оказалось они были не очень аккуратно оплавлены.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания