О боди.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

ИМХО, оно тебе коротковато. Боди, как и сплошные купальники и всякое белье-грации очень требовательно по длине корпуса. Чутка короче - и оно натягивается, врезается в попу. При примерке - только походить, попрыгать и поприседать обязательно: села на корточки - встала, так несколько раз.
Если с рукавами, не на жару - попробуй носить НА колготки, которые с х/б ластовицей.

девочки, а вы носите боди без трусов? мне как-то не приходило в голову, что можно без, всегда на трусы надеваю. и в зависимости от модели трусов и боди выбираю- стринги или слипы. может, я неправа?

Честно говоря , даже не предполагала , что боди можно без нижнего белья носить . Shocked Только с ним : боди бодями , а труселя труселями . Hm...

уфф, утешили. Smile

нар

девочки, а вы носите боди без трусов? мне как-то не приходило в голову, что можно без, всегда на трусы надеваю. и в зависимости от модели трусов и боди выбираю- стринги или слипы. может, я неправа?

Да как-то по две пары трусов уже многовато, особенно слипы. И как это - трусы заправлять под боди? Или они торчат? А летом, в жару? Нет уж, трусы я надеваю по одной штуке за раз. Mr. Green

А при чём тут жара? Если юбка не прозрачная и не очень короткая, то никто и не увидит, что у вас там якобы что-то не то твориться... Так что и заправлять ничего не надо.
А у боди нижняя застёжка так расположена, что с ними не очень удобно носить.. э-э-э.. средства личной женской гигиены. Причём любые, ежедневные или для "красных" дней...

а летом, в жару боди ни к чему. я их ношу, когда холодно, чтобы поясница не мерзла.

Девочки, подскажите, где вы покупаете боди? Я искала по магазинам (Москва), но нахожу в основном "эротического плана", а хочется обычное трикотажное, нейтральных цветов (белое, черное, коричневое и т.д.).

нар

а летом, в жару боди ни к чему. я их ношу, когда холодно, чтобы поясница не мерзла.

У меня тоже все боди зимние : красота - ничего сзади не вылезает , не задирается , не поддувает . Smile

Ношу боди очень давно, каких только не было. А вчера в минской ГУМе наткнулась на клондайк. Белорусские, но приличного качествтва. не купила, потому что глаза разбежались. Теперь думаю и предвкушаю. Надо взять денег поменьше, а то...

Я большой любитель итальянских боди блузок-так как они из джинсов не вылезают,и подходят к моему длинному туловищу.Ношу я их с нижним бельем-так как ощущение клепок на причинном месте меня не обрадовало бы Smile

я в москве боди не вижу. точнее, вижу, но это, как правило, синтетика ужасная. я себе из болгарии привожу, там они дешевые и натуральные- хлопок, вискоза...

Valcure, а где вы их покупаете? Мне говорили про Вулворд, но и там я нашла только полупрозрачные, а хочется такие, чтобы под пиджак, под кофточку-"двоечку" Sad

Как правило я их в хендах покупаю.Но вот недавно попала на закрытие одного шоурума-приобрела черную и белую боди блузы Ринасчименто-они были по 300 р.В этой марке очень удачный крой.

Авторы
Теги
Упоминания