Цветные квадраты-кофточка из ж."Burda"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем спасибо за оценку.Вязала из 100% турецкой шерсти - мне очень понравился и в вязке и в носке. Ниточка тоненькаяхорошо и нежно ложится да еще и теплая!

Девочки! поздравляю всех с днем святого валентина! Любите и будьте любимы!

Девчёночки, уже давно вязала эту кофту, причём 2 раза, один раз из вискозы с хлопокм, второй из полушерсти, вторую, голубую без "жуков", может быть кому то понравится сочетание цветов и вы свяжете для себя такой же жакетик...

Nadeya, потрясающие кофточки! 🌸 🌸 🌸 Сочетания цветов великолепные!
Я тоже вяжу две: одну из вискозы с хлопком, другая полушерстяная - белая с голубым узорчиком (хи-хи-хи). Белую уже закончила. сегодня постирала... 🎉

Ура-ура!!! Я свою туничку закончила!!! Раньше обещанного 8 марта!Уже на 23 была в ней! Как только появится возможность, сфоткаю и покажу!

Nadeya, ты молодец! Очень симпатишные кофточки!!!

Nadeya, Какие кофточки обалденные! И сочетания цветов просто супер. Бирюзовая такая нежная!
Два раза связать такую кофту! Это я к тому, что я просто замучилась с ней. Во-первых, ниток просто прорва ушла, два раза докупала, во-вторых, с квадратами намучилась, я их ещё до нового года связала. Уже хотела бросать эту кофточку, благодаря всем, кто её связал, я её тоже довязала, уж очень хорошо смотрится на всех. Вот лежит, сушится мой долговяз.
Fuzzy, ну где же обещанная туника?

девочки, спасибо всем!!! очень интересно и на ваши посмотреть! 😃

девочки, у меня что-то с оперой, инет глючит. Дочь вчера приехала, думала сегодня сфоткаю, но надо теперь оперу переустанавливать...Сын в школу убежал, некому пока, я даже картинок на форумах не вижу...

Victorya, Fussy, молодцы! Красиво! Поздравляю с окончанием работ!

Victorya, хороша кофточка! Цвет такой сочный.
Fuzzy, понравилась ваша туника, мотивы на рукавах интересно смотрятся. У вас мотив меньше 17 см получился?
Я свою довязала, есть ряд моментов,которые не нра, но перевязывать не буду. Рукав по выкройке получился узкий, доделаю обвязку - сфотографирую.

Victorya, фотка не очень качественная , но смотриться красиво

Слуня Sound, СПАСИБО за отзывы. Ква получился около 17 см, просто я между ква увеличила расстояние, т.к. не худенькая... Теперь вот думаю, чем бы себя еще занять.... 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания