Цветные квадраты-кофточка из ж."Burda"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

snegg, квадраты шикарные, цвет просто супер смотрится! Второй вариант мне нравится больше, мне кажется, что как раз два цельных квадрата зрительно расширяют.
Совет: мне кажется , что полочки лучше вязать отдельно, я имею ввиду начинать от квадратов, но отдельно спинку и перед, чтобы можно было приталить, т.к. узор ромбы сам по себе очень свободный так сказать, и тягечий, и если не приталить - то бедра в квадратах обтянутые, а в талии все слишком свободно. По крайней мере у меня так получилось. Из-за этого моя застежка на пуговицах которая планировалась плавно видоизменилась в одну завязку на шнурке, прикольно получилось. Я ксати вчера уже закончила смотрится красиво, но я пока без фотика, как только сразу покажу. В понедельник иду выгуливать - посмотрим что скажут окружающие 🎉

snegg, мне тоже больше понравилось с квадратом в центре, второй вариант. Но решать вам! В любом случае, очень красивые цвета 😃

snegg, тоже голосую за второй вариант. По-моему гораздо лучше смотрится. 😃
Oblako-Ann, здорово! Поздравляю! 🎉
Моя работа несколько застопорилась на рукавах, потому как нитки закончились, вчера удалось докупить точно такие, так что продолжаю! 😃
За время вынужденного простоя начала вторую такую кофточку из полушерстяной пряжи, более теплый вариант... Вяжу ближе к приведенному в журнале описанию со сменой узора. В принципе, оба варианта нравятся. Фото тоже чуть позднее выложу.

Oblako-Ann, Слуня,Маргарет Поллит - девочки всем спасибо за советы:-)) Дочка тоже выбрала второй вариант. Для приталивания применила пока крючок поменьше, но ромбы хочу вязать столбиками с накидом и вобще первый раз придется вывязывать крючком проймы и горловину 😃 Ой и долгая же это песня для меня будет! Спасибо, что предупредили, что ромбы свободные, надо будет попробовать на образце. Очень хочется посмотреть все работы, жду с нетерпением 😃

Всем добрый вечер ... или у кого что! 😃 Сегодня выходила в свет в обновочке - все просто в восторге да и мне очень понравилось, говорят в оригинале смотрится намного лучше чем в журнале, на картинке слишком винтажно, вообщем я кофтюлей очень довольна - при случае обязательно выложу! 😊

snegg, голосую за 2 вариант 🙃

Маргарет Поллит

За время вынужденного простоя начала вторую такую кофточку из полушерстяной пряжи, более теплый вариант... Вяжу ближе к приведенному в журнале описанию со сменой узора. В принципе, оба варианта нравятся. Фото тоже чуть позднее выложу.

на фотохостинг →

Ничего себе! Я еще осенью начала вязать (остановилась ,правда, на двух квадратах) точно в таком же цвете как Маргарет Поллит. Теперь у Вас увидала, захотелось продолжить - Спасибо.

Spesha, 🤗 Удачи и терпения! 🙃

Маргарет Поллит классно, а я никак до пройм не доберусь 😳 Пришлось временно отложить работу и заняться вязанием кепочки с шарфиком для дочки. 😃

Ну вот моя обещанная кофточка, качество фото правда не очень - телефон. Вообще носится очень приятно и окружающие в восторге. Вяжите и носите на здоровье!

Вот

Oblako-Ann, Класс! Мне очень нравится! Как по фигуре сидит здорово, и вообще смотрится очень-очень... 🎉 Поздравляю!
ЗЫ: Я рукава уже наверное третий раз перевязываю - всё не то, не нра... 😕

Oblako-Ann, очень красиво!!! Молодец! 🎉 А я все рукав последний доковыриваю, слово себе дала, что закончу к 8 марта,...... во бессовестная я да? А ведь за 5-6 дней можно доделать. Вы уж простите засранку, в предроследний раз 😋
🎈 🎈 🎈

Oblako-Ann, здорово получилось! У вас зимний вариант? В смысле, нитки шерстяные?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания