Туника крючком из каталога "Apart"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Класс!!! Прям свою захотелось доделать 😃 у меня то ж стопор из/за рукавчика, уже год.

А я за два дня связала))

Всем здрасти! Много раз прочитала тему...И тоже решила связать.
Купила мохер "Ланта" мохер 60%, акрил 40%, 50г/260м. Цвет насыщенно синий. Мне понравился и цвет и пряжа мягкая приятная. Но без возможности распускать))) Крючок пока взяла 3, потом будет 2,5...ну а дальше посмотрим.
Чуть свяжу побольше...сфотографирую и покажу.

хочу связать тунику, только которая на первой странице в белом цвете представлена, только V-вырез хочу или еще какой формы, но не закрытую. Вот попробовала две разные нитки. Купить планирую белую, но по толщине не знаю к какой склониться.
на фотохостинг → , на фотохостинг →

мне голубенький образец больше приглянулся

а может у кого есть описание белой тунички? думаю, по кругу вязать или отдельно сшивать спинку и переднюю часть?

Я тоже начала вязать такую туничку (которая розовая). Пока нравится, что получается. Не могу только сообразить, как вырез вывязывать. Но мне до него ещё далеко.

девочки, подскажите, пожалуйста. крючком начала недавно вязать. взялась за эту тунику. связала 6 рапортов и поняла, что нужно всё перевязывать - сильно расширилась. почему так произошло? нитки полушерстяные.

Rodotvorie, вы вяжете розовую тунику? Я тоже её вяжу, сначала у меня тоже пошло расширение, я чуть изменила схему по краям

У меня тоже по началу расширялась, но взяла отпарила и все ок))))

у меня вот что получилось. (вязала сразу одним полотном и зад и перед) когда примеряю, понизу (под попой) почти впритык, а выше значительно шире. я сделала запах на 3 рапорта и начала вязать по кругу. хочу посмотреть что получится. кто-нибудь так делал? 😃


Сражаюсь с вырезом. Никак не хочет получаться 🙁

Что не получается? Я тоже сейчас вяжу вырез.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания