Туника крючком из каталога "Apart"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки и я к вам присоединяюсь)))))) Буду вязать самую первую (розовую) тунику....Ниточки Семеновская нежность)))))... А вы по какой выкройке вяжете?

| Re: в

Девочки, у меня получается , в вязание розовой туничке 😃 , так радует.Вот только если 46 размер сколько петель надо набирать и как по кругу вязать. Плиз подскажите. Спасибо заранее...

| Re: в

Саму тунику я не начала вязать. Только по схеме петельки набрала,см 10 связала. а рисунок хорошо получается.

ir kor

Девочки и я к вам присоединяюсь)))))) Буду вязать самую первую (розовую) тунику....Ниточки Семеновская нежность)))))... А вы по какой выкройке вяжете?

А я ее тоже вяжу. Но у меня очень тонкие нитки 780 м на 100 гр. Вяжу крючком №2. На 46 размр получается по кругу 20 арок и 24 арки в высоту. Пока только прошла участок талии (меняла крючки) и продвигаюсь к подмышкам. Там буду делить вязание пополам и вязать туда-обратно, а не по кругу.
Выкройка у меня своя. 😃

Margoscha

Здравствуйте, девочки !!
Хочу показать результат он-лайн вязания !!
Связала уже давно, в конце прошлого года, только руки все никак не доходили выложить 😳 😳 ....

Очень хорошенькая туничка получилась!

Здравствуйте!
Не знаю давали ли ссылку на этот журнал, но мне кажется что туника из каталога "Apart" идентична тунике из журнала "Ксюша 3/2009.

Решила на всякий случай выложить.
Сама вяжу топик представленный на странице 32, надеюсь что получится(учусь) 😃

здравствуйте, а как картинки добавить? я довязала кофту, хотела выложить...

Девочки! Признаюсь - тунику эту уже пару месяцев мусолю и все никак 🙁 Сначала все бурно и быстро продвигалось, а как дошло до пройм и выреза горловины... застопорилось. Ну вот кажется мне, что все криво и все, сердце не лежит вязать дальше. 😈 Кто как справлялся с этими местами? только по выкройке? Может кто-нибудь сфотографирует пройму и горловину покрупнее, чтобы ясно было кто и как убавлял? (мне по картинке будет понятнее думаю, чем на словах)... Спасибо заранее!

Гузека, ну вообще глаз н оторвать! И так хорошо, что по плечам лежит!

Eleshka

Девочки! Признаюсь - тунику эту уже пару месяцев мусолю и все никак 🙁 Сначала все бурно и быстро продвигалось, а как дошло до пройм и выреза горловины... застопорилось. Ну вот кажется мне, что все криво и все, сердце не лежит вязать дальше. 😈 Кто как справлялся с этими местами? только по выкройке? Может кто-нибудь сфотографирует пройму и горловину покрупнее, чтобы ясно было кто и как убавлял? (мне по картинке будет понятнее думаю, чем на словах)... Спасибо заранее!

Я могу сфотографировать, чтобы просто понятен был принцип. Но у меня нитка тонкая и участок от начала проймы до верха - это 7 арок по высоте и 8 арок по ширине. Вот я распечатала такую схему, зеленым карандашом прочертила линию, по которой идут убавления и ручкой прорисовала узор для убавок. На самом деле просто.
Я тоже лихо начала, вчера вообще не вязала, все боялась подступиться. А сегодня вот почти уже и закончила "туловище".

NatalyF

Я могу сфотографировать, чтобы просто понятен был принцип. Н Вот я распечатала такую схему, зеленым карандашом прочертила линию, по которой идут убавления и ручкой прорисовала узор для убавок. На самом деле просто.
Я тоже лихо начала, вчера вообще не вязала, все боялась подступиться. А сегодня вот почти уже и закончила "туловище".

Буду очень благодарна за помощь! 🙄

NatalyFОй! 🎈 как замечательно!!!!! У меня как раз тоже тоненькие ниточки))))) Спасибо огромное за такие классные подсказки...Правд я еще до этого момента недошла.но уже не за горами)))))))))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания