Туника крючком из каталога "Apart"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

малина спелая

насколько я вижу, вверх связан отдельно, под шнуровкой идет пеервертывание ракушек. спинка голая, лиф состоит только из переда.

а из каких ниточек планируешь?

малина спелая У тебя есть фото этой кофточки побольше?

Олисава 💟 Супер!Спасибо огромное!
Прям один в один, только оборка снизу покороче и вязка чашек с верху вниз, а там наоборот! 😏

Juicydoll ,буду вязать из белого хлопка с вискозой наполовину!фото топа только одна, случайна нашла в инете 😃
я что-то не могу найти подходящей схемки к лифу,мне кажется она все же немного другая. низ и там где под грудью-одинаковой вязки есть, а верха нет...
я еще нашла одну схемку для серединки
на фотохостинг → на фотохостинг →

Олисава

Извините,что опять встреваю,просто мне кажется очень сильно перекликается с вот этим топом:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Такую сестренка моя вязала..... Очень прикольная 😃 Надо фотку у нее попросить.... Щас на скорую руку не нашла...

Еще хотелось бы дополнить вопрос по топу.Это достаточно "известная" модель и вот в каких вариантах она мне встречалась:
обалденное платье ledi ti:
на фотохостинг →
Замечательные костюмы и кардиган Иры Ротт:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне после такой красоты не очень интересно вязать эту вещь как топ - хочется чего-то более масштабного.Но,с другой стороны браться сейчас за что-то масштабное настроения нет... 😈

я начала вязать.
связала лиф вверх. рисунок подобрала по фото.
вяжу из питерской "Ромашки". фото покажу вечером.
начинаю вниз вязать))

flower7, если не секрет, по какой схемке вяжите? 😳 я не могу никак найти подходящей

А у меня что-то все затягивается... вчера доделала горловину, обвязала, примерила... не нравится, сделала слишком маленькую пройму и вырез сверху. Буду распускать горловину и перевязывать плечи и вырез... наша песня хороша, начинай сначала.

А потом же еще рукава... ой, чую, это мне до осени. 😃

| Re: Белоснежная легкость
Sofi2008

Добро пожаловать! На форуме было достаточно желающих связать такую туничку на фотохостинг → . Дорогие вязальщицы присоеденяйтесь. Как говорится вместе веселее!

Девочки, а я вот всё наблюдаю за вами из кустов. 😃 Я не могу без выкройки вязать. Вот нашла наконец, думаю, как раз подойдет, потому что хочу с кругловатым вырезом вязать. А рукава хочу вязать сверху вниз. Чтобы не высчитывать особо.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати, тоже хочу использовать для вязки Джинс, такая мягенькая пряжа, прелесть!

Oleksi, а крючком или спицами будешь? Или картинку просто как образец приложила? 🙃

У меня так и не движется дело дальше рукавов. Связала недельки 1,5 назад какой-то короткий рукавчик (просто чтоб посмотреть, как в пройму впишется) - до их пор ждет, пока вшивать соберусь... Настроения пока нету...

Асяв

Oleksi, а крючком или спицами будешь? Или картинку просто как образец приложила? 🙃

У меня так и не движется дело дальше рукавов. Связала недельки 1,5 назад какой-то короткий рукавчик (просто чтоб посмотреть, как в пройму впишется) - до их пор ждет, пока вшивать соберусь... Настроения пока нету...

Да, я тоже крючком. Я просто картинку приложила. Выкройку от нее хочу использовать.
Вот я тоже этого боюсь, что щас загорелась, потом половину свяжу и вдохновение покинет. Эх, у меня наверное три вещи так уже валяются
Асяв, а ты как планируешь рукав вязать? Без прибавок и убавок? А , кстати, ты рукав снизу попробовала связать?

Oleksi, да рукавчик вязала снизу. Надо бы взяться, досоединять.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания