Туника крючком из каталога "Apart"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

2 тати: хотелось бы как в оригинале, конечно... еще посижу, подумаю - может надумается что-то)

2 провязала длиной в 5 ракушек... когда лежит, вроде не так видно, что расширяется, а примеривать начинаю - хоть заворачивайся(
цвет интересный выбрали) нежный такой)

наверно все-таки перевязывать буду... 👀

провязала длиной в 5 ракушек... когда лежит, вроде не так видно

я провязала 3 раппорта в высоту крючком 3 мм (район бедер)...далее перешла на крючок 2 мм..(переход на талию)

цвет интересный выбрали) нежный такой)

спасибо.. только вот на фото он немного искаженный вышел..
в оригинале он серо-голубой светлый.. 🙄

неужели никто не поможет?(

blue orange, к проймам уже подобрались? Я дальше так вязала: оставила на подмышки по мотиву, т.е. со стороны спинки и переда это выглядело как отступ на пол-мотива с каждой стороны. Далее вязала спинку прямыми и обратными рядами, постепенно закругляя пройму. Лучше прикладывать к выкройке или к своей подходящей кофточке. Вырез спереди (V-образный) начала делать на том же уровне, что и проймы. Как убавлять, лучше всего видно на фотке оригинала, на первой странице есть неплохое фото этой части туники.

Nayeli, спасибо!! теперь понятно))

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Девочки! Принимайте, вот что получилось. Идея от вашей замечательной туники, но жилет. На модели фотки нет, так как связана в подарок, если фотка будет выставлю.
Нитки Семеновская Ольга, шерсть с акрилом, крючок 3,0, но можно было и 3,5.

У меня получилась обвязка на основе этой кофточки.на большее нет терпения...
Основа машинная, уже более года ждала своего времени.Наконец то сшила, и по мотивам этой туники сделала обвязку.Нитка странная Люрексовая... точнее не скажу,как всегда в бобине.Правда написано внутри Lineapiu. Белые точки на фото,это люрекс....
на фотохостинг → на фотохостинг →

Леленька! Какая милая и очень нежная у вас получилась жилетка! Сразу же напомнила она мне цветом и своей нежностью мое детство: когда-то лет 40 тому назад я носила подобную внешне - мне вязала ее моя милая мама... Спасибо вам за напоминание! Обязательно куплю ниточки такого цвета и свяжу, пусть мама будет снова со мной рядом. 😳
Айседора, как вы красивы в вашей замечательной кофте!

здорово РЕСПЕКТ!
Скоро и моя будет тут . Давно наблюдаю за темкой 🙄 потихоньку вяжу как время позволяит не терпится уже похвастаться)))

princessMonako

Замечательное исполнение!! Очень понравилось!! И отлично сидит!!

2 princessMonako
супер) очень оригинально)

хех... защитила диплом, больше ни на что не буду отвлекаться... надеюсь... хоть в другие темки не лазий... 🎀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания