Платье из салфетки крючком: берем любую салфетку -и....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну поздравляю нас с открытием темки! 😃
идея платья из салфетки не нова, но вдохновителем будем считать okshu и её красоту :

я ОЧЕНЬ надеюсь, что она не будет против! (пойду на всякий случай в личку спрошу...)
подобных платьев много - кто найдет - выставляйте!!
вот okshu описывала принцип вязания:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все таки, я думаю, 😈 ниточку помягче нужно брать.

Natalo4-ka,Наташ, распечатала схему, за ее большое спасибо, но очень большой вопрос, у меня очередной стопор – условные обозначения. Наташ, а есть они у тебя, можно попросить, часть знакомые, а часть….

Прочитала темку и очень захотела такое платье связать, вот что получилось. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ за советы.
на фотохостинг →

mama-ksuxa Молодчина!!!! Красиво!!!

okshu спасибо, похвала от вас - ооооочень приятно.

Привет всем осиночкам 📌 Наконец-то и я осилила наше платье-салфетку.Теперь спешу к вам со своим хвастиком.Так-как у меня закончились нитки и я не нашла подходящих, то пришлось мне делать обвязку ниточками потемнее.Рукава я обшила паетками.а в обязку вплетала бисер.Окружающим и друзьям платье очень понравилось, а меня оно немного утомило 😳 Но конечным результатом довольна 😋 Акак вам? mama-ksuxa у вас нежное и красивое платье 📌 на фотохостинг → на фотохостинг →

ой сразу сколько платьев.... сейчас еще одно сюда прийдет.

Лена, супер!!!! я тебе уже говорила и тут скажу. Воротника такого еще не было. Молодец! С Днем рождения!!!!

Gato.Случайно зашла -у вас прекрасные платья 📌 📌 📌 Всем девченкам спасибо за листики 🤗

схема, которой я пользовалась из журнала Anchor

Ольга Шарнило

Вот и мой сарафан

Очень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания