Жаккардовое вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

natasha.art, сколько рыб! И даже рыбак есть!
Caulyte
, очаровательные рыбки!
Просто теперь не знаю, что делать, глаза разбегаются. Придется вязать не один свитер, сделаю - покажу. Спасибо!

| Жаккард

Всё-таки решилась показать здесь жилетку, которую вязала давно, когда дети были маленькие. Хвасталась ею ещё в разделе "Жилеты" но здесь он а больше по теме. на фотохостинг →

красиво 🌸

| Жаккардовое вязание

Девочки, видела где то модельку зеленого свитера с розами, а вот нати не могу. Помню только что там одна девушка в нем сидела. Вот такой как на этом показе зеленый с розами. Может есть у кого-то????
на фотохостинг →

| Re: Жаккардовое вязание

igorevna, вау, 👻 а схема к жилету имеется?! 😽 Такое чудо тоже бы сыну связала!

Добрый день,девочки!
Может у кого-нибудь есть схемки такого жаккарда или киньте ссылочку,если эту кофточку где-нибудь обсуждали на фотохостинг →

| жаккард

Астра, схемку я потеряла много лет назад. Но этим жилетом я ещё хвасталась в жилетной теме, и там на подобный вопрос за меня исчерпывающе ответила тати
тати

Если внимательно присмотреться к фото, то вам схема не понадобится.. узор -шахматка но сложная...
т е в первом ряду вяжите чередую нитки от 1 до 5 и от 5 к 1 петли разного цвета.
во втором ряду нитки меняете. в смысле рисунок чередуется и по горизонтали и по вертикали. в этом узоре изменение цвета идет и по лицу. и по изнанке

типа такого , я попыталась дать вам идею . больше сами нарисуете

а вот точный рисунок. ряды на схеме все, и лицевые и из изнаночные


я -Татьяна, ICQ: 191-761-126. ФОТО-см. профиль,пароль -1

тати

Откуда: Укр-It
Июл 13, 2009 19:15 ::


glass_flame писал(а):
igorevna, шикарно! это ленивый жаккард? или нет? даиииите схемку плиз!

Если внимательно присмотреться к фото, то вам схема не понадобится.. узор -шахматка но сложная...
т е в первом ряду вяжите чередую нитки от 1 до 5 и от 5 к 1 петли разного цвета.
во втором ряду нитки меняете. в смысле рисунок чередуется и по горизонтали и по вертикали. в этом узоре изменение цвета идет и по лицу. и по изнанке

типа такого , я попыталась дать вам идею . больше сами нарисуете

а вот точный рисунок. ряды на схеме все, и лицевые и из изнаночные


я -Татьяна, ICQ: 191-761-126. ФОТО-см. профиль,пароль -1

Прошу прощения, первый раз не получилось, скопировала второй раз. 😳 Ну чайник я в компьютере 😳
Повторю ещё, схемы рисовала тати

igorevna,спасибо большое за наводку, пойду рыскать в жилетной теме. 😏
А не подскажете точное название темы? "Вязаный жилет"?

Нашла...

Астра, вот схема, которую нарисовала тати 😏 Показаны лицевые и изнаночные ряды на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания