Жаккардовое вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, тут не так давно Zhuzhzhalka выкладывала картинки Oleana. Я тоже добавлю. Красота неописуемая, руки зудят и мозги сносит 😃
http://fotki.yandex.ru/users/balandkat/album/128161/

Где б ещё схемки орнаментов этих раздобыть!!! Мелковат рисуночек...Конечно, восхищение полное! Спасибо за удовольствие от просмотра.

Cхемки раздобыть почти нереально 🙁 Охраняются авторским правом, в свободное пользование не поступают, если только в каком вязальном журнале. Можно попробовать самим нарисовать, в принципе возможно. Попозже выложу один свитер, который я срисовала у Dale

Выкладываюю Свитер вязала мужу, тогда еще будущему. Увидела на сайте Dale Norway. Очень понравился, а схем нет и не может быть. Ничего, что мы, без рук, что ли? Сами нарисуем 😃 Это оригинал
на фотохостинг →
А это моя версия
на фотохостинг →
Схемы /пардон за качество, никак не предполагала тогда, что придется сканировать 😳 /
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спицы 3,5 , пряжа п/ш "Троицкая" 50 г/100 м
К 100%-ному сходству я совсем не стремилась, фотография была не слишком большая, что-то увидела, где-то догадалась. Самое главное, что результат очень понравился и носится 😃

Девочки, подскажите плиз, а детский каприз для жаккарда лучше в два сложения вязать? Пока на юбку ниток не купили, надо малому каомплектик начать.

Lulinda

Девочки, подскажите плиз, а детский каприз для жаккарда лучше в два сложения вязать? Пока на юбку ниток не купили, надо малому каомплектик начать.

девочки, я тундук, 😡 уже спрашивала неск мес назад, ответы нашла.

milana61: а так вы из казармы... то-то юмор специфический...

Signe: Какая красота! Да ещё и такой сложный узор разобрать! Свяжу сыну, спасибо!

О-ох, и затягивает жаккард!!! 🙅
Описанием снуда поделилась Ивашка, спасибо большое 😘 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Victoria Colibri (100г-380м) в 2 нити.Спицы - №3,5 и №4.Расход – около 300г.

А эта шапочка-дубль второй.За схему спасибо GalaS2006 , и NatalyF за разъяснения 😘 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа - Viсtoria Panda(50г - 200м), спицы - №2.Расход - примерно 80г.

Девушки, принимайте работу 😃
Мои первые варежки жаккардом без протяжек.
на фотохостинг → на фотохостинг →

<п.4.14 удалено модератором>
Огромное спасибо tarelkaz и Дино за вдохновение и помощь! 😘 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания