Жаккардовое вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Уже давно надо было показать свои работы, да все никак не могла их сфотографировать. Сейчас тоже не совсем удачные, и модели мои далеко... Но вот то, что есть.
Для внучки пальтишко с бабочками и еще одно с морскими коньками. Не нашла маленьких и пришлось самой переделывать из больших. Пряжа куплена в Штатах - недорогой акрил 170 г - 288 м, спицы №3.5. Но очень приятный. К бабочкам в комплект шапочка из Фильдара.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тисс, можно тоже описание очень красиво получилось

Посмотрите, какая коллекция жаккардов D&G, pret-a-porter осень - зима

Raisik

Посмотрите, какая коллекция жаккардов D&G, pret-a-porter осень - зима

В онлайне тема такая есть http://club.osinka.ru/topic-83348

Да, я знаю, но это чисто жаккардовая коллекция, что меня немного удивило. И есть интересные решения.

Девочки,ну вот мои потуги 🙄 🙄 Перевязывала несчётное количество раз 🙁 🙁 Что вы скажете о моём жаккарде? 😂 Стоит дольше возиться или связать на машинке свитер с теми перфокартами снежинок,что есть в наличие? 😏 Как-то очень уж неровно всё 😳 🙁 🙁 на фотохостинг →

Христофоровна после ВТО все будет очень ровненько - жаккард в процессе вязания редко ровненьким получается (скажу больше - почти никогда). а у Вас очень даже все красиво - для процесса.

Tatyana***
,большое спасибо!Вы меня очень успокоили и обнадёжили. 😘 Ну тогда уж и изнанку покажу. Спасибо роликам и объяснениям Ирина_Е 😘
на фотохостинг →

ХРИСТОФОРОВНА - очень аккуратная изнанка. Не волнуйтесь, после того, как намочите петли выровняются и рисунок будет четким. У меня даже на черно-белом (снежном) свитере нужно вблизи внимательно присмотреться, чтобы увидеть изнаночную нить. Поверьте, недостатки своей работы разглядеть сможете только Вы.

Ирина_Е

ХРИСТОФОРОВНА - Поверьте, недостатки своей работы разглядеть сможете только Вы.

это точно на все 100%. только сами вязальщицы "самоедством" усердно занимаются.

| D&G
Христофоровна

Tatyana***
,большое спасибо!Вы меня очень успокоили и обнадёжили. 😘 Ну тогда уж и изнанку покажу. Спасибо роликам и объяснениям Ирина_Е 😘

Вы интарсию вяжете? Протяжек то нет. Жоккард гораздо легче вязать.

semen

[Вы интарсию вяжете? Протяжек то нет. Жоккард гораздо легче вязать.

Я не знаю точно,что это, в уверенности,что это жаккард 🙄 🙄 ,вяжу от двух клубочков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания