Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Танечка, с днем рождения! Желаю счастья, удачи и неиссякаемой творческой энергии

Танюшка, милая! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ от всей души тебя поздравляю!
Желаю тебе всего самого- самого наилучшего! Здоровья, счастья тебе и любви! Пряжи побольше, хотелок - не меньше! Гномиков побольше!

Ой, два прикрепились 🙄 ! Ну, раз всего много, пусть и смайликов будет 2. 😃

Татьянчик!!! Праздравляю!!!
Всего, чего хочется, и еще чего-нибудь в придачу!!! 💟 💟 💟 🎉 🎉 🎉

Всем, всем, всем - еще раз спасибо!!!!

puzelena

natallius Вымученный потому что долго вязался. Секционку купила еще феврале. Начала вязать не хватило ниток,и такой расцветки не нашла, долго думала как исправить положение, докупила пряжу белого цвета, начала вязать, наступило лето, связала парочку летних кофточек, довязала только в конце июля.

Главное - результат! Я сегодня целый день мучила одну ниточку, так до конца и не домучила рисунок. А очень хочется быстрее начать вязание. Муки творчества, балин!!!

Девочки!
Переживаю какой-то чудовищный кризис! Спасите!
Стала проводить генеральную ревизию своей одежды и вдруг прочно засела в голове мысль, что с моей полнотой (52 размер при росте 158) трикотаж смотрится кошмарно и безвкусно!
Так хочется вязать, а браться страшно!!!!!!!!!! ⁉ ⁉ ⁉

Ну удивила!!! А при моем 56-м? Вяжи!!! Главное - подобрать то, что
1. нравится очень-очень
2. удлинняет фигуру
3. красивая нитка! (яркая, качественная)
4. аккуратно выполненно!
5. по фигуре!!!
Кажется все. И будешь Королевной!!!

LunaLikaya! Падаю в ноги - можно описание модель №2 ( синяя) и модель №13 (коричневый жилет) , чень понравились!!! А какой это журнал?

Да, модельки классные!!!!

А может пора утепляться??? Пальтишко-куртяшку никто не желает вязать??

natallius А у меня теперь другая проблема, купила нитки на топ, с запасом, топ связался из 2-х мотков и еще два осталось, теперь думаю что из этого связать, толи пончо ажурное, то ли шраг, но шраг мне кажется на полных не смотрится и зрительно расширяет фигуру. Как Вы думаете?

ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЯ!!!

Zaka

LunaLikaya! Падаю в ноги - можно описание модель №2 ( синяя) и модель №13 (коричневый жилет) , чень понравились!!! А какой это журнал?

И номер 10 плизззззз!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания