Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

dinask понравилась ваша полумедузка и как вы ее носите - красота! 😃

Наночка

dinask понравилась ваша полумедузка и как вы ее носите - красота! 😃

Присоединяюсь! Очень женственно 📌

dinask

....

Замечательно просто!

Вах! Какая красота!!! Ну и скорости у вас, девушки!!! Моторчики, смотрю, у всех на полную катушку!!!

Девочки, приглашаю вас в онлайновскую тему про японские ажуры - я там жакетик выложила - вот посмотрите, может кому понравится, присоединяйтесь!
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=33976&postdays=0&postorder=asc&&start=2130

Лютик.ру

Девочки, приглашаю вас в онлайновскую тему про японские ажуры - я там жакетик выложила - вот посмотрите, может кому понравится, присоединяйтесь!

Танюша, спасибо - щас гляну!

Девочки, милые! Спасибо вам за похвалу- тааааааааак приятно! Вчера уже и выгуляла, как раз на нынешнюю погоду, у нас дожди и прохладно.Побежала смотреть, куда Таня звала. 😃

dinask

Таисия,браво!!! И исполнение, и цвет выше всякой похвалы.У меня пока только спинка и половина переда. 😳 Но в качестве оправдания принесла другие хвастики.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здорово! Какая интересная медузка!!! Очень нра! Это из ЖМ ? И жилетик классный! Вам идёт! 😂

Девочки, Здравствуйте!!! Вот вязала костюмчик на заказ. Размер не маленький. Вот что получилось 😳 😕op
на фотохостинг →

Лютик.ру

Девочки, приглашаю вас в онлайновскую тему про японские ажуры - я там жакетик выложила - вот посмотрите, может кому понравится, присоединяйтесь!
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=33976&postdays=0&postorder=asc&&start=2130

Сходила, прослезилась!!! Поняла, что и эту хочу! И то хочу, и се хочу! Ну где, где взять время и руки дополнительные? Хотелок больше, чем возможностей!!!

очень красиво!!
😃

natallius

И то хочу, и се хочу!

Наташ, эт знаешь как хорошо, когда и то и се... и все-все хочешь! Я вот полгода НИ-ЧЕ-ГО не хотела, и даже на Осинку почти не заглядывала, вот уж где не жизнь, а трещина была... Теперь лучше, мои желания проснулись! Теперь будем все хотеть и самое главное - хотеть жить! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания