Хочу связать кепочку!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| у меня истерика )
Elechka

голубка, как мне понравилась ваша кепочка! козырек просто великолепен!
а я таки связала кепку пышными столбиками, правда у меня совсем другой расчет и схема получились, вязала из 3-х ниточек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, я конечно понимаю, что это было давненько, но у меня истерика ещё с прошлого года, когда я наткнулась на вашу кепочку. Руки не дошли тогда (работа), а щас вспомнила, 2 дня искала, и вот нашла, а как да чё, не знаю. У вас нет схемы именно этой кепки, пожалуйста, и что вы изменили чтоб выйти на такой вариант, ибо он просто идеален для меня. В частности форма козырька и объём кепки просто супер. За ранее вам очень благодарна. ) а и если что, какие ниточки? 😊

Разноцветное настроение

Подруга попросила связать кепик, который бы ей подошел...

Отличная кепочка! Может, и описание у Вас есть? Интересно, как козырек сделан?

vivon

По мотивам кепочки которую искала Lady 11

lady 11
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

связалась вот такая шапуля:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

пожалуйста!!! дайте схему,уже весь инет перерыла,очень маме хочется связать!!!

aksasha, такая красота, присоединяюсь. Ткните плиз

я не пойму как вязать узор,кто-то писал в начале что вяжутся перекрещенные пышные столбики с накидом,мне нужна схема узора,тогда я кепку и свяжу 😃

aksasha

Первая (вверху) кепка каталожная. 😊
Остальные две можно сваять по данной кепке. Только пышные столбики в одну сторону смотрят.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Поправьте меня, барышни.

Девушки,уважаемые!Ищу вот эту кепочку,кажется из Сабрины??Нигде не могу найти.. на фотохостинг →

А я пыталась связать сама вот такую бежевую кепку, и вот какая хрень вышла по этой схеме. Я вся изозлилась 😡 , ну не тот узор и отдала нашему мастеру на сайте. Она сама голову ломала полдня и сообразила вот такой узор. И получилось похоже. Это столбики с вытянутыми петлями, когда провязывается следующий ряд, то меняется направление узора и получаются косички.
[img] на фотохостинг →
Это вот мои страдания
[img на фотохостинг →
А это мастер вязала [img] на фотохостинг →
[img] на фотохостинг →

Галина Леонидовна

У меня вот такая есть версия, где-то здесь на форуме нашла когда-то. Но вот присматриваюсь - и не уверена, что это именно то, что надо.

они абсолютно разные. Там на кокарде, или как её назвать, пышные рельефные столбики. Я пробовала их вязать и узор как раз таким получается.

| описание

Девочки,здравствуйте! А мы вяжем кепочки для себя в онлайн - "Косы на кепке - дар любой кокетке!" Вот ссылочка: http://club.osinka.ru/topic-108919
Отработали некоторые вопросы,может пригодится? Присоединяйтесь! 🐰

vichii

О'ля-ля - напишите мне на mail vi_jordan@yahoo.com

Спасибо за беспокойство....разобралась....пришлось новую схему разрабатывать под свою пряжу и размеры (заказ был, не хотела углубляться, но пришлось). Извините, поздно увидела Ваш ответ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания