Шью для всех. Индивидуально. Качественно. Стильно. Yelow
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Свадебный халат - новый тренд последних двух лет. Итальянский шелк - 6 метров.

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом.
Люблю шить свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом, с мехом
Шью все. В том числе свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
А так же блузки, юбки, платья, пальто, шубы, плащи.....
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Все картинки темы

| юбка карандаш
| шерстяное деловое платье из мягкого трикотажа

на фотохостинг →

Шью сложно смоделированные и простые модели одежды с показов, с фото, с Вашего эскиза.
Консультирую при подборе тканей (как правило, покупаем вместе).
При подборе модели учитываем Ваш стиль, цвет глаз, цвет кожи, особенности фигуры.

Провожу мастер-классы:
- готовая одежда своими руками - Разработана целая последовательная программа. Простая и точная методика.
- по конструированию
- по моделированию

Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Славянский бульвар
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Вашему вниманию предлагается еще одно трикотажное платье для офиса.
Спокойное и изяшное - оно идеально подходит для деловых переговоров

на фотохостинг →

сбоку хорошо видно, что платье полу прилегает - он этого сохраняется ощущение уюта, расслабленности и в то же время собранности

на фотохостинг →

Свадебное платье.
Складки, застроченные по фигуре ниже талии подчеркивают изящность фигуры, Юбка баллон.

на фотохостинг →

| Свадебное платье

😃

| Пошив юбок и платьев

Скопилось несколько красивых натуральных шелковых тканей, хотелось бы пошить из них юбки и платья в пол немного в стиле фламенко возможно с воланиами скиньте пожалуйста прайс goncharova.maria@bk.ru

Мария, ответила Вам на почту))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания