Ищу скатерть, САЛФЕТКУ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Suni, по вашей ссылке не вижу никакой скатерти...

Вставляйте картинки, а не ссылки, потому что может оказаться, что тот, у кого схема есть, просто не станет ссылку открывать (я сама такая), а по картинке сразу видно - есть у тебя схема или нет... 😋

Podarok

Suni, по вашей ссылке не вижу никакой скатерти...

Вставляйте картинки, а не ссылки, потому что может оказаться, что тот, у кого схема есть, просто не станет ссылку открывать (я сама такая), а по картинке сразу видно - есть у тебя схема или нет... 😋

Podarok, спасибо за замечание. Изображение по ссылке делось куда-то.
Вот фото
на фотохостинг →

Красивущая скатерть!!! Но это не крючок. Это - фабричное производство, машинное кружево. Вот фотки покрупнее, там видно:

на фотохостинг → на фотохостинг →

И схем похожих, не попадалось, к сожалению...

Как жаль! Может кто-то из мастериц сможет схему нарисовать...буду с нетерпением ждать, сама не сильна схему по фото изобразить 😃
Но все равно благодарю за помощь

| tcnm c[tvs

Здравствуйте!
Увидела здесь http://www.liveinternet.ru/users/tomikt/post159817794/ прекрасную салфетку-конфетницу. Схема приведена не та. скажите, пожалуйста, нет ли к ней схемы. сама искала как могла, не нашла. Спасибо.

Эти конфетницы сшиты из готовых кружевных элементов. Автор продает такие и подобные заготовки с инструкциями. Я сама когда-то заинтересовалась такими оригинальными штучками. И кое-что сохранила просто из любопытства.
Вот эти вазочки в другом ракурсе.
на фотохостинг →
А это пошаговые инструкции.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Другой вариант конфетницы и кружевной элемент вблизи.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо большое! Я ведь видела этот рубчик между ананасами, но ни за что бы не подумала, что они сшиты!!!!
😃

Девочки,сегодня увидела эту салфетку.Красота! Кто ее вязал? Вижу,что она мелькала периодически на осинке,но вот схему никак не могу найти.
на фотохостинг →

martikfil, эта салфетка найдена где-то в инете, никто из осиночек ее еще не вязал, но многие наверное хотели бы. Кажется даже предлагалось попробовать вместе подобрать узоры и связать, но воз и ныне там...

как жаль...она такая красивая

Девочки, ищу полное описание этой скатерти. По моему не хватает схемы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания