Мебель из картона
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Будем ждать. Интересно как полки крепили 😃

Спасибо 😃 А белые полоски это просто бумага? И потом клеили к этим опорам?

Да, полоски плоттерной бумаги, намазывала "Моментом" и наматывала. Аццкая работа 😃

Нашла такую ссылкуhttp://webdiana.ru/dom-i-semya/rukodelie/2339-komod-iz-kartona.html

Каков срок службы картонной мебели? Хочется, чтобы дольше служила, не год-два, как пишут в МК. Есть идеи для увеличения срока годности?

Alamedaolga, Июн 21, 2015
Alamedaolga

Нашла такую ссылкуhttp://webdiana.ru/dom-i-semya/rukodelie/2339-komod-iz-kartona.html

Каков срок службы картонной мебели? Хочется, чтобы дольше служила, не год-два, как пишут в МК. Есть идеи для увеличения срока годности?

привет.срок службы будет зависть от эксплуотации и заключительной отделки изделия,от прочности какую вы ему придодите.я ранние выстовляла здесь свои работы,досих пор живы.оранжевый столик немного пообтрепался но мы сним не церемонились и он кажется лаком не покрыт,непомню.

Интересно, заходит ли еще сюда LariVladi? Как там ее стеллажик служит?
Жалко, если темка захглохла насовсем.

Недавно закончила вот такой комодик для своих хомячьях запасов. Клеила долго и мучительно. Больше таким заниматься не буду. Из г***на пулю слепить не получилось. Конечно нужно как-то украсить и покрыть лаком, но пока отложила этот вопрос.
на фотохостинг →

Ой, а полки и боковые стенки у Вас одинаковые! Это же здорово! А на все ящики я бы фасадные планки наклеила, чтобы они все щели и неровности закрыли.
В общем, я тоже в процессе изготовления комодика для своих швейных и вязальных принадлежностей. И тоже мучительно долго пока получается. Всё дело в точности разметки и отрезания. Это я только много чего напортачив, поняла.

Она же Дженни, не совсем ровно у меня получилось, я тоже делала-переделывала несколько раз, кусок пальца отрезала, в общем, скучно не было. Пока решила отдохнуть от своей поделки. Внутри ящики я покрыла лаком и словила свои пожитки. А когда придет вдохновение, может и красоту наведу.

Sevruga Какой ужас... Это я о пальце.

Sevruga, Ноя 25, 2015
Sevruga

Она же Дженни, не совсем ровно у меня получилось, я тоже делала-переделывала несколько раз, кусок пальца отрезала, в общем, скучно не было.

Аналогично! Решила наделать коробок под ткани и резанула по пальцу.
Опасное это занятие!

Гость, Ноя 26, 2015

боднар(елка),

Я пока только клеем обжигалась. Не до волдырей, слава Богу, но чувствительно.
А веточку-то народ читает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания