Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

gelita,такой нежный джемперок получился! И цвет зелененький-мой любимый!!! Очень аккуратная работа-браво!

gelita, Слов нет какая красота! Очень женственно, нежно, стильно, ✌️ ✌️ ✌️ 👻 👻 👻 Мышки в глубокой коме. Я вот тоже думаю, может и мне попробовать связать это чудо? Никогда не вязала ( ой, нет лилию крючком связала) по японским схемам. Девочки, скажите пожалуйста, (кого не затруднит) а условные обозначения одинаковы для всех схем японских моделей? И если не трудно тыкните, где можно посмотреть обозначения именно к этой моделе. Спасибо за возможность видеть всю эту красоту и помощь чайникам. 🌸 🌸 🌸

🌸 🌸 🌸 gelita 😃 Тоже давно хочу связать из Кашмира Файн

Девочки!Нет ли у кого большой картинки модели,сохранила только 1 стр. описания,поделитесь,пожалуйста!
на фотохостинг →

malina, gelita - здравствуйте! Очень понравились Ваши работы с круглой кокеткой. Простите за глупый вопрос. На схеме чёрточки с наклоном влево и вправо и прямо - это лицевая петля? Я правильно поняла? Заранее спасибо за ответ, Татьяна.

gelita вот это работа.Бравоооооооооооооо!

Читуля, Фев 23, 2013
Читуля

malina, gelita - здравствуйте! Очень понравились Ваши работы с круглой кокеткой. Простите за глупый вопрос. На схеме чёрточки с наклоном влево и вправо и прямо - это лицевая петля? Я правильно поняла? Заранее спасибо за ответ, Татьяна.

Все верно, это лицевые петли.

gelita, скажите, какой длины у вас нить?

Девочки-осиночки, спасибо за Ваши листики и добрые слова 💟 💟 💟
Вот мои нитки на фотохостинг →
Juli_A, нить "Special Cashmira" Lanoso 300 м на 100 г. Состав: 100% шерсть.
Читуля, чёрточки с наклоном влево и вправо и прямо - это лицевая петля.
Удачи в 🙅

Очень красивые "бабочки"! А ниточки какие?

Нитки "Merino Gold", 60% мериносовая шерсть, 40% акрил, 100г - 400м.
Не "кусаются", не линяют, особо не тянутся и не садятся. С жадности купила еще на одну кофточку.
Ушло примерно 300г, но обвязываемая тушка не крупная, 42 размера.
Спицы №2,5, а на талии - №2.

malina, gelita - девочки, большущее спасибо!
Татьяна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания