Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

О да! Красиво! Вяжется по кругу сверху вниз? Красиво и Вам очень идёт! Я бы связала...

Буся-уся

НаталияР. какая красотень!!!!!!!!!!!!поделитесь схемкой и как вообще вязать

Описание брала в этой темке на ст.437

Ажурчик! Браво!!!! Вновь прекрасная жемчужина! Супер! 😘 😘 💟

Люблю такие вещи вязать - кропотливые, со всякими финтифлюшками-косками-бирюшками!

Кофточка очень женственная и миленькая, но вот эти бантики из ленты пришитые , сорри, как-то простят - лишние они на этой кофте, я бы их спорола 😳 . Если заказчице хотелось добавления декора - можно бы по кокетке над шишечками по бисеринке нашить (в тон пуговкам).

Ажурчик - очень красиво!!! Я тоже люблю финтифлюшки, и бантики мне очень нравятся. Я бы их, как в оригинале, по всей длине нашила!
Нежная и женственная кофточка, выполненная безукоризненно!

Ажурчик великолепное воплощение! 👍 за схемки - 😘

Ажурчик, шикарное воплощение модели! Браво!!!

Ажурчик, я тоже хочу выразить свое восхищение вашими работами! Получаю огромное удовольствие от просмотра и всегда жду ваших новинок. 👍

| арановый пуловер связала сыну к Новому году
| Голубая двойка

Моя "Голубая двойка " вязалась очень долго, по разным причинам, которые отвлекали меня от работы. Но так получилось, что к Новому году мне удалось завершить свой проект и теперь могу его показать Вам. Только не судите строго и не кидайте в меня тапками.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Vetalina, очень красивые работы. Такие сложные, а как безукоризненно выполнены!Голубая двойка выше всяческих похвал и очень Вам к лицу!

| Re: Голубая двойка
Vetalina

Только не судите строго и не кидайте в меня тапками.

Кидать тапками будем в того кто посмеет судить такую безукоризненную работу 😏
А я могу сказать только: "Браво!"

Ажурчик, очень красиво! Ваше воплощение понравилось больше чем оригинал. 👍

Ажурчик

Мой заказец. Заказчица довольна! Люблю такие вещи вязать - кропотливые, со всякими финтифлюшками-косками-бирюшками! Но на себе такой стиль не представляю.
Пряжа FINE 49% шерсть, 51% акрил, 490 м, 100 гр. . Расход 250г, спицы №2,5 - 3.

Я тоже такое не ношу, но - Очень и очень красиво и заказчице действительно к лицу.
Может свяжу внучке, если когда нибудь разберусь с этими иероглифами, но они меня так пугают, хотя те кто разобрался вяжут и вяжут и даже говорят, что описания очень подробные

Всех с праздником Весны! Девочки-мастерицы, подскажите, пожалуйста по Лилии. Все читаю про эту модель и не могу понять. Все кто вязал набирают одинаковое количество петель и вяжут на разные размеры. И у всех модель садится хорошо. В чем секрет? Очень хочу связать, но размерчик у меня 56. Есть ли какие-то особенности, может нужно как-то добавить количество петель в начале. Думаю, что если просто провязать дополнительный четвертый ряд кокетки вырез будет очень закрытым, а хотелось бы на лето поглубже. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания