Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и я "осилила" ЛИЛИЮ. Хотя на самом деле было не сложно и вязалось очень быстро. Из "Нежности", крючок №2.
на фотохостинг →

Тая, классная Лилия. Молодец. Так она тебе идёт... 😂 Потихоньку готовимся к лету. 😏

Всегда Разная расскажите пожалуйста какой у вас расход, и если можно на какой размерчик 😳 ? Схемку не подгоняли?
У меня лежит нежность (остатки примерно 250гр), думаю хватит не хватит 🙄

Девочки, а у меня по мотивам взрослой вещички получилось вот такое болеро для дочки
Пряжа ЯрнАрт Виолет. 1,5 моточка.Крючок №2.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А на последнем фото вместе с платьем, в комплект к которому и вязалось.(платье тоже по азиатским мотивам)
А вот оригинал болеро
на фотохостинг →

rediska, точно не скажу, сколько ушло пряжи - около 350-400 г (было несколько мотков не целых). Размер 50, ничего не подгоняла, на спинке вывязывала дополнительный ряд лилий крючком № 2,5. После соединения еще один фрагмент тоже 2,5 крючком (чтобы легло по груди хорошо), дальше все вязала крючком № 2.

Aleksandra2
Огромное спасибо! Схемы отличного качества. Когда я распечатала их и начала разбираться, то не нашла узоры С и D. Может быть, есть еще один листок описания? Если можно, выложите его пожалуйста, очень хочется связать этот свитерок.

Осиночки. Подскажите. У нас на осинке такой свитерок не пробегал? Может у кого есть описание. Поделитесь. 😽 😽 Нууу очень понравился
на фотохостинг →

на фотохостинг → помогите найти схемы, где то встречала на осинки, не получается найти

Irishabib по-моему в онлайне вяжут такое платье, в теме есть и схема, поищите

Добрый вечер.
Долго смотрела, наконец решилась и я связать красивую кофточку японскими узорами.
Девочки, нуждаюсь в советах и помощи 🚩 Подскажите где можно пройти науку вязания японских схем???? Столько премудростей... Обозначения уже нашла, а вот со всем остальным ( размер, пряжа) проблемы.. Нужно вязать строго по схеме? Под себя они что, не переделываются?

_Скарлетт_, сходите в эту тему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания