Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

kOra-Alla Вау , а покажите как получаеться у Вас, я связала спинку только до проймы,а и один рукавчик тоже до проймы) времени что то ну не было 😳
Да из каких ниточек вяжете?

Великолепный япончик!!!! 💟

Ольга Киевлянка, чудесная кофточка получилась!

Idea, простите, не было времени ответить. Эта кофточка где-то в самом начале данной темы есть. Пряжа у меня семеновская Лидия 100% шерсть ушло, приблизительно,-500гр. Если возникнут вопросы, спрашивайте, обязательно отвечу.

alenka_vinnica. Радикал не грузится, по-другому не умею 😳 . Пряжа Пехорка "Вискоза натуральная" 400м=100гр, спицы 2

Алла попробуй через http://itmages.ru там тоже самое как в радикале)

Данисимус,да я не в обиде,мне так захотелось скорее и себе такую красоту связать.Безрукавка довязывалась и чтобы простоя не было я решила начать эту кофточку.
Девочки ,я начала вязать кофточку,а нитки не подходят.Ну не так мне надо.А ведь я себе слово дала больше не покупать,а довязывать те что есть.Имеющиеся ниточки все распределила какие на что. 😳 😃 После этой кофточки в планах юбка Кристина,ниточки подходят.А вот для кофточки наверное дня через два смогу нитки купить.Я и спицы меняла и так и этак образец вязала,нет,не то...Сижу вся в раздумьях,пряжу перебираю... 🙁

alenka_vinnica Цвет - белоснежный, грамм 80 на спинку. А какую строчку выбирать, чтобы здесь маленькая картинка была, по которой щелкать? 😳
http://itmages.ru/image/view/102508/1fa9a632

BB код эскиз: полностью копируйте и вставляйте в сообщение

Доброго всем времени суток. Может у кого есть описание к модели в хорошем качестве? Заранее всем спасибо.
на фотохостинг →

А я таки начала вязать полюбившуюся мне кофточку,связала вчера половину спинки.А интересно,кто нибудь ее сейчас вяжет.Я о той кофточке,которую Данисимус недавно связала.Это моя вторая японская кофточка.Начала искать первую и не нашла фото.Странно,но нет и еще некоторых фото с аранчиками...Теперь заморачиваюсь хватит ли мне ниток... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания