Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данисимус До чего же красиво получилось!
Elita тоже интересная кофточка!

Данисимус

на фотохостинг →
Хвастаюсь и я своим первым япончиком. Девочки оцените.

Очень красиво! Связано аккуратно и цвет практичный. В такую кофточку невозможно не влюбиться.
С наступившим Рождеством, Данисимус!

Ляльченок - платье супер!!!

Девочки, спасибо за отзывы. После Ваших слов хочется еще чего-нибудь японского связать.

Elita

Похвастаюсь и я своим первым японским ажуром 😳 😳 😳 на фотохостинг →

Замечательный пуловер! Подскажите, пожалуйста, где взять схемы 🙅

Поздравляю всех мастериц-осинок с Рождеством!!!

Девочки,подскажите,где взять схему кофточки,которую Данисимус связала.Искала и не нашла. 🙁 У нее спросила,она молчит. 🙁 А у меня и ниточки есть.Помогите,пожалуйста.

А я что-то в зеленом варианте ее не узнала!У меня ведь есть в заначках.Хотела ее вязать еще год назад.У нас преподавательница такую вязала из Джинс ярновской.Да же и пряжу купила,и образец связала,но так и не дошли руки до самой кофты.Классная кофточка!!!

Мне кажется, что эта моделька хорошо смотрится на фигуристых дамах. Она такая женственная! Просятся округлые формы под нее.

Ольга Киевлянка,спасибо!!! 🎉 🎉 😘 🤗 💟
А то я уже начала терять веру в лучшее.У меня цвет коралловый,ниточки по качеству такие же.Сегодня закончу безрукавку и начну.Спасибо еще раз !!!

Девочки! Я к вам за помощью. Скажите, кто-нибудь знает этот рисунок? Мне кажется, что он на 100 % японский ажур. на фотохостинг →

"Ольга Киевлянка", девочки, а можно перевести сколько мотков пряжи (какой метраж на 50гр) нужно на 48р-р?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания