Любительницы шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Долго не могла отчитаться - интернета не было((
Из одного мотка связала ровно 11,5 мотивов:
на фотохостинг →
А на сегодня связано 17,5 (я всё считаю, считаю... вместо того, чтобы просто вязать):
на фотохостинг →
Думаю, что в центральном фрагменте у меня будет 28 раппортов - иначе слишком длинно получается.

Овечка, как красиво у вас получается! Цвет чудесный!

Овечка, описание, к сожалению, на английском, зато схемки четкие 😃 вот здесь

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1060863#1060863

косатка, спасибо большое!!!

marrumbeena,я бы с великим удовольствием начала вязать эту шаль,но не очень разобралась в описании.Если Вы мне немного подскажите в начинании дела,тогда вперед!!!Нитки у меня есть.

Всем привет! Вот тоже связала шаль, ту, что на первой странице. 😃 Ушло чуть больше 50 г, нитки Alize. (50г/500м).

nastatus
Ох, красотища...

Вдовновившись вашими идеями и работами, изобразила такой палантин. BABY KID EXTRA,
80% Mohair Kid 20% Nylon
25г. 245 м.
Пошло почти 4 мотка.
на фотохостинг →

| Любительницы шалей, присоединяйтесь!

Волька, до чего же красивый палантин у Вас получился1 Я вяжу точно из такой же пряжи. Какое впечатление после того, как палантин постиран и растянут - сильно отличается от того, что было в процесе вязания? А в Вашем палантине кайма тоже вяжется отдельно? Вывязываются ли у палантина углы? Жаль, на фото этого не видно.

Tancha

"как повезло яблоку и как не повезло нам....." - это я про ниточки, которые могут заказать наши импортные вязальщицы...эх

Tancha, вот здесь можно заказать и в Россию. Кто-то из девочек с сайта заказывал там журналы, все пришло. 😃
http://www.dreamweaveryarns.com/catalog/index.php?cPath=21_25_121

shinshila_, спасибо тебе за ссылочкуно посмотрю. (правда сейчас редко в инете бываю). И у меня сегодня прямо радость - я довязала Леди Элеанору!!! 🎈 Постирала,сушится...уф. Длина 180 см + кисти, ширина 50.

| Re: Любительницы шалей, присоединяйтесь!
Овечка

Волька, до чего же красивый палантин у Вас получился1 Я вяжу точно из такой же пряжи. Какое впечатление после того, как палантин постиран и растянут - сильно отличается от того, что было в процесе вязания? А в Вашем палантине кайма тоже вяжется отдельно? Вывязываются ли у палантина углы? Жаль, на фото этого не видно.

Да, постиран и растянут в соответствии с инструкциями здешними 🙃 . Из-за лени вязала все сразу, т.е. кайму и серединку. Вообще получилась сборка ажуров.Торцевые края обвязаны крючком с пикошками.

У меня событие - закончила Кири!!! Прямо сейчас пойду подержу в воде и растяну, вот муж уже принес board, на котором буду растягивать. Единственное, что как я ни старалась закрывать петли слабо, все равно немного стягивает, особенно в начале. Посмотрю при растяжке, если что - перезакрою.

Вечером начну палантин. Уже нашла распечатанное описание, очень красивый.

RedStitch, поздравляю! А сфотографируйте её и в нерастянутом виде - очень хочется 2 фотографии для сравнения - "до" и "после". И мы с Овечкой давно ждем, когда вы начнете палантин))))

nastatus, Волька, какие же красивые у вас паутинки получились!!!

Tancha, а уж как хочется ваш палантин увидеть - слов нет. Я вот тоже довяжу свой, потом еще 2 хотелки, а потом Леди Е буду вязать))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания