Комп.азбука для чайников
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное

Всем ВАМ огромное спасибо за помощь!!! У меня тоже получилось заменить ссылку словом, ура!!! тут

Когда нажимаешь на "ссылку на скачивание " появляется окно с запросом, что Вы хотите сделать, открыть или сохранить. Я нечаянно нажала не спрашивать, а сразу скачивать. Подскажите, как вернуть это окно с запросом, оно теперь не появляется! Пожалуйста!

| помогите!

Здравствуйте уважаемые Осинки!
Прошу вашей помощи - не могу разобраться, как "выложить работы" па продажу в разделе "ручная работа", я зарегистрирована в клубе ник larbet помогите, пока я совсем не отчаялась!

| Re: помогите! larbet, Июл 25, 2015
larbet

Здравствуйте уважаемые Осинки!
Прошу вашей помощи - не могу разобраться, как "выложить работы" па продажу в разделе "ручная работа", я зарегистрирована в клубе ник larbet помогите, пока я совсем не отчаялась!

Вам сюда http://club.osinka.ru/topic-165414

Проект, Июл 25, 2015

Проект , Спасибо вам "Шоколадный друг"! посмотрела ссылки, почти разобралась

larbet

Проект , Спасибо вам "Шоколадный друг"!

⁉ Так меня еще никто не называл 👻
Вполне достаточно было просто поставить "спасибо".

Помогите, чувствую себя полной дурой. Не могу зайти в Клуб под своим ником с планшета (Андроид). Посмотрела видео на эту тему, но у меня совсем другая картинка сайта, я не вижу ни "вход", ни "выход", вместо этого строка - Осинка, избранное, личная почта, сигналы, поиск, пользователи и значок листика в квадратике, при нажатии на который ничего не происходит. Где вход? Отзовитесь!

Chaynik, Мар 05, 2016

Chaynik, нажмите на стрелку справа от аватара

Здравствуйте, подскажите, у меня таже картина, не открывается клуб на планшете, другие разделы открываются, в профиль зайти не могу, избранное тоже висит 🙁

Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать надпись "читать дальше". Ищу, не могу найти)))

Agapenok, Апр 05, 2016

lediosen, так "обзовите" свою ссылку. Ссылку на ресурс помещаете между первыми тегами после слова url, поставив значок =, вот так:[url=здесь располагаете свою ссылку]здесь пишете название своей ссылки. Между последним тегами ничего менять не нужно, они просто останутся позади названия вашей ссылки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания