Есть ли Осинки во Львове?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Bolga, Май 23, 2017

Bolga , добрО! 😏
Бестолково дни проходят - ничегошеньки не успеваю. Народ, а вы как?

Опять все по норкам разбежались... Надеюсь не на 2 года 😏

Девушки
Давайте предлагайте дату следующей встречи.

Ооооля 😃
Я как всегда готова на любую пятницу, правда если на 16.06 решим то опоздаю.
Кто помнит мою вязанную белую сумочку? Вчера достала ее проветрить. Муж удивился - "Где взяла? ", "Сама связала?", " Почему я ее раньше не видел?" Я пошла на поиски фото, ведь точно помню он сам меня фоткал. Так воот, оказалось то сумочка еще в 2010 была связана, тут на осинке уже и фото с ней не открывается. Как летит время 🙄 😂

Привет! Лето закружило, я ничего не рукодельничаю😎😥 не успеваю, но очень хочу🤡

Альбінка, мабуть в тебе є більш цікавіші або важливіші справи 🙃
Я почала вишивати нову вишивку, планую потім її оформити в сумку, щоправда побоююсь, що саме з цим я можу не справитись, а вишивається із задоволенням. Більше нічого не встигаю 😂 , хоча в голові планів багато, але мабуть так вони планами і залишуться.
Так що на рахунок зустрічі? Бажаючі є? 😂

Олечка, всё у тебя получится, и сумка тоже.
Закончила очередные носки, вяжу внучку свитерок. Поскольку видимся редко, то немного с запасом на рост делаю. Надеюсь, к встрече с вами закончу и смогу показать.

Привет!
Я только рада встрече!
Кому когда удобно? Можно в эту пятницу, или в следующуюю.

А я вот сделала бусы-игрушку для дочки. Давно уже была такая идея, и вот таки закончила. Но вот интересно, просто дома, или не дома - играет ими, а когда в слинге - нет. Только вот сегодня в автобусе чуть-чуть поиграла. Наверное вокруг вещи поинтереснее есть.

На прошлой неделе мы ходили на Дитячий Форум Видавців, пополнили нашу детскую библиотеку. Наверное сколько б я денег не взяла - все б там оставила. Столько сейчас много красивого, интересного, нового.

Дівчата, привіт! Я також мало що роблю... але стараюся... почала кофту собі з нових ниток... Вже 2 тижні, як підвернула трохи ногу (розтягнула - вірніше), ходити ходжу, але набряк ще є... на фітнес не ходжу, бо лікар сказав, що треба спокій... На зустріч, якщо зберемось, я прийду із задоволенням...
Аня, суперова іграшка вийшла!!!

Анечка, какая славная развивалочка!!! Ты умничка! А книжки - это моя вечная любовь, но сейчас они столько стоят, что пришлось записаться в библиотеку, а так же обхожусь аудиокнигами, да книгами в эл.варианте, которые есть в свободном доступе. Но это касательно взрослых, деткам нужны тактильные ощущения, красивые рисунки кроме просто хороших сказок и стихов, так что покупать обязательно надо 🙉
Галя, як же це ти так??? Охо хо - лікуйся, хай швидше твої м`язи вертаються в робочий стан!
Анют, может ты предлагай где встретиться? Мы то люди не требовательные, нам что, абы было где присесть, да руки к столу не липли 😂 , а тебе с доцей нужны условия. Девчата , лично мне все равно в какую пятницу, я всегда готова! 😂

Gajechka, нам из условий надо только диван =)
На счет места, в голове такие идеи: тот же Shoco, там вкусно и малолюдно. Пузатая Хата возле универа, там обновили зал внизу и есть диванчики, еще можно сходить в обновленный Кабинет возле ОблРады, но я там не была, не знаю. Еще есть Світ Кави - там тоже есть диванчики не большие, но там многолюдно всегда. И Цукерня, но там тоже многолюдно. Еще одно место вспонилось "Панська чарка", возле пл.Митной, неплохое место. Вот здесь есть онлайн меню

Ого сколько всего вспомнилось сразу =)))

Про книжки да, детям надо иметь возможность их щупать, грызть и т.д. А со своей сторон заметила, что есть книги с красивыми картинками, но не очень тексты, и наоборот, картинки ужас, а тексты супер. Надо очень придирчиво смотреть.

Последнее время я много эксперементирую на кухне, из новинок - пробовала йогурт делать сама. Купили закваску - получилось супер! Это я делала в мультиварке, теперь хочу попробовать просто кастрюлю завернуть в одеяло.

Дівчата, там в суботу на Південному десь на центральній площі буде проводитися акція до всесвітнього дня вязання...
Всесвітній день в'язання на публіці. Львів.
субота о 12:00
спонсор - Аґрафка - товари для хобі та рукоділля

Що ви на це скажете? Це у ФБ було оголошення...

Галя, всё зависит от погоды, я бы подъехала на посмотреть, вязать стоя или сидя без опоры для спины не могу.
Девушки, давайте остановимся пока на Шоко, где встречались прошлый раз. Анечке правда далеко добираться.

Девчата, я бы сходила хоть посмотреть 😂 Просто я сейчас ничегошеньки не вяжу...Хоть бери и новые носки начинай вязать 😏 Вроде по прогнозу до вечера в субботу будет ясно.
Если есть желающие, то можно там встретиться, а дальше по обстоятельствам, на территории самого Пивденного внутри есть кафешки с диванчиками.А? Будет нам и встреча и рукодельное мероприятние 🙅

А если рассматривать встречу вне мероприятия мне и Шоко подходит вполне 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания