ОНЛАЙН - Туника по мотивам Лауры Бьяджотти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Похоже, что многие заинтересовались этой туникой. Беру на себя смелость открыть темку.
Замечательная и, к тому же, универсальная штучка. Ради такой красоты решила освоить ирландское кружево. А Волька обещает нам помочь. Ура!
Вот фотография с показа: на фотохостинг → А вот как идею вополотила Волька: на фотохостинг →

Супер, да? По-моему, лучше чем на подиуме.
Ну вот и все на данный момент. Вопросов - море. Но вместе ведь осилим? Присоединяйтесь. И удачи нам! 😃

🙅 Наши воплощения

Все картинки темы

Хочу заказать такую тунику. Точную копию! Кто возьметься? Ответ в личку.

Кто-то еще вяжет или все уже связали и я одна-одинешенька колупаю цветочки? 😊

Nnm, я вяжу. Уже четвертую. Но смысл показывать одно и тоже 😃 Вот красную начну, тогда буду показывать 😏

А Вы героиня))) Я вот 2 дня как начала, так медленно идет работа. А у Вас какого цвета туника будет? Я сиреневую захотела.

А я вот цветную хочу связать,черная у меня уже третий год носится с огромным удовольствием,обожаю ее!)очень классная вещица 🙄

Nnm, одна белая была, теперь третья черная. Все на заказ. А сама о ней только мечтаю 😃 🙁 Сапожник без сапог 😃

снова Рената

Baklykova, ссылки неправильные. 🙁
никакие фото не видны. 🙁

дайте пожалуйста работающие ссылки на незапароленные изображения - я поправлю

И мне из Египта прислали фото!
Лица показывать не буду, не спросила, можно ли. 😳

на фотохостинг →

pani Helena, Дек 23, 2014
pani Helena

а вот моя первая туника, связанная в кустах 1,5 года назад. на фотохостинг →
на фотохостинг →
но фотографии свежие)) с корпоратива в стиле "венецианского карнавала"

Туника красивая, но маловата Вам...если бы чуть больше размер.

Девочки. а выкройку туники подбросьте. Под размер я подгоню. Спасибо

Я вязала по такой:
http://club.osinka.ru/picture-3015261?p=8445719

Здравствуйте, девочки! Увидела эту штучку и так она мне понравилась. Нашла вашу тему, так обрадовалась что есть онлайн. Возьмите меня в свою команду пожалуйста. Ниточки купила Ирис черного цвета. Но у меня будет много-много вопросов к вам, так как вязальщица я только начинающая. И вот мои первые вопросы: цветок тюльпан который. Маленький кружок между листиками вяжется из 10в.п. сомкнутых в кольцо. А в первом ряду сколько делать столбиков с накидом: как нарисовано (16) или сколько? Каким вообще крючком вязать Ирисом и в сколько сложений?Заранее всем спасибо за ответы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания