ОНЛАЙН - Туника по мотивам Лауры Бьяджотти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Похоже, что многие заинтересовались этой туникой. Беру на себя смелость открыть темку.
Замечательная и, к тому же, универсальная штучка. Ради такой красоты решила освоить ирландское кружево. А Волька обещает нам помочь. Ура!
Вот фотография с показа: на фотохостинг → А вот как идею вополотила Волька: на фотохостинг →

Супер, да? По-моему, лучше чем на подиуме.
Ну вот и все на данный момент. Вопросов - море. Но вместе ведь осилим? Присоединяйтесь. И удачи нам! 😃

🙅 Наши воплощения

Все картинки темы

Ой девочки загорелась я страшно, закончу дочке вязать юбку и возьмусь за эту красоту. Это будет моя первая вещь в таком стиле. Как думаете получится?

Конечно, должна получиться!

Lika82 ,начинайте.Это тоже моя первая работа в этой технике.Я проштудировала всю тему.Выкройку сделала из старого пододеяльника.Когда собрала тунику и одела-оказался один рукав длиннее .Все распустила и выкройку сделела на виниловых обоях.Выкройку делала по книге Максимовой реглан.Потом опустила вырез горловины на нужную мне длину.Рукав тоже делала не полный, а три четверти.Удачи Вам.

Девочки! Какие Вы молодцы! Абвв, шикарная туничка и рукав 3 четверти хорошо смотрится. А еще фото готовых туничек? А я вот застряла, навязала мотивчиков и ничего не собрала кроме листочков. Заглохла, хоть и были причины, но это не оправдание. Позор мне. Разбила машинку и все отпускное время своими женскими силами занималась ремонтом. Я имею ввиду поиском и закупкой запчастей. Хоть сэкономила. 😏 но без тунички. надо находить время и вливаться в ряды готовых туничек.
За Вас очень рада. Пошла заниматься выкройкойю

Девочки хочу похвастаться! Связала еще месяц назад, а сегодня дома сфотографировала, Фотки не очень, выгуляю в середине октября - будет повод. Мне очень нравится - это первая моя вещь в ирландии. Только ниточки некоторые придется еще закреплять - вылазеют! 😳
http://fotki.yandex.ru/users/anbaklykova/

Baklykova, Сен 30, 2013
Baklykova

Девочки хочу похвастаться! Связала еще месяц назад, а сегодня дома сфотографировала, Фотки не очень, выгуляю в середине октября - будет повод. Мне очень нравится - это первая моя вещь в ирландии. Только ниточки некоторые придется еще закреплять - вылазеют! 😳
http://fotki.yandex.ru/users/anbaklykova/

Для закрепления можно использовать клей для текстиля или в крайнем случае бесцветный лак для ногтей. А туничка получилась очень симпатичной.

на фотохостинг →

Здравствуйте девочки! Наконец-то я научилась фотки вставлять! Вот и моя туничка , которую я связвла 3 года назад благодаря этой теме.. Благодарю всех , кто делился опытом и схемами!!!

Daluna? красотища какая, а что за ниточки, платье из какого материала?

Baklykova, спасибо! Туника связана из египетского немарсеризованного хлопка. В 100 гр. помоему было 1300 метров, я вязала в 3 сложения. Связалась туничка за 1,5 месяца. А платье сшито из натурального шелка.

Девочки, ну, вот я и одолела свою третью Лауру. Ниточки Мисс Ализе, Пеликан Вита и Фило де скозиа.
на фотохостинг →
Можно начинать следующую 😂 😂 😂

Мама-Таня - ты просто герой! Третья Лаура! Очень красивая туничка, поздравляю с обновкой!

Baklykova, спасибо! Но это не моя обновка 😃 Она уедет в Москву. Все на заказ. До себя пока руки не дошли 🙁 Только мечтаю связать для себя. Вот еще одну свяжу на заказ и тогда обязательно свяжу себе. 😃

Очень красивая туничка. Всетаки открытые плечики это шарм этой тунички.

Мама-Таня, как Вы можете с такими шедеврами расстоваться? Красотень!

Девочки! Как в осинке можно найти описание платья по картинке? ооочень хочу.
пока Лауру докончу уже то свяжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания