Вечерние варианты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Кофточка "Вечерняя".

Света, подскажите, где найти описание Вашей вечерней кофточки? Ну очень нравится 😃

Лилитик

А вот такое вот новогоднее платьице!!!
на фотохостинг →

Ой, какая прелесть. Я в этой темке первый раз, но уже влюбилась во все платья. И конечно же хочу поклянчить. Можно мне приблизительно-подробную схему этого платья. Тоже хочется побыть елочкой. Схемка ананасов у меня есть. Буду очень признательна 😳

Лилитик, скажи пожалуйста, а у тебя чехольчик тоже с воланами (под каждый вязаный волан), или просто прямой, без воланов? Никак не разгляжу 🙄

Лилитик Очень красиво и Вам очень идет. На новый год будете самой красивой "елочкой"

Лилитик, так здорово!!! 🌸 🌸 🌸 Великолепное платье!!! Вам очень идет!!! Мне особенно зелененькое нравится - Настоящая елочка!!! 🎄
А что это за ниточки, так блестят красиво, по-новогоднему.
Вы по этой схемке вязали?
на фотохостинг →
Тоже такое хочу!!! 🎈

Спасибо, девочки! Вязала примерно по такой схеме, только верхние ряды немного сократила. Ниточки - Гарус, вискоза с люрексом. От груди вниз пришит подклад и уже на него нашиты воланы.

Лилитик
роскошно)
Чайка 55
а еще странички есть-последующие?А то праздник на носу,знаете ли)

Лариса Сергеевна

а еще странички есть-последующие?А то праздник на носу,знаете ли)

Увы.. нет 🙁

Лилитик, с чехлом здорово придумано! Просто и гениально. Можно еще вопросик - такое чудесное платьице ведь без застежек всяких? За счет чего так хорошо сидит?

Манико, спасибо! А у меня все платья без застежек, и все сидят по фигуре. Это ж трикотаж))) вяжу с учетом "выпуклостей" и "впуклостей", а "влазию" в платье за счет тянучести полотна.

Вот такое новогоднее платье у меня получилось. Это моя первая попытка связать себе платье крючком, на спицах я вязала себе много раз, а вот крючком - терпенья хватало только на детские.
на фотохостинг →

Ну вот я довязала платье как у Лилитик! Сейчас правда вижу, что с лифом загрубила, надо поменьше, буду перевязывать, а то к концу дня он вытянулся. на фотохостинг → И вот такое балеро к нему на фотохостинг →

Чайка 55, хорошо у вас получилось!!!! А из чего вязали? Похоже на Тулип. А чтобы лиф точно сидел, то я его сразу отпариваю, измеряю, чтобы прям внатяг сидел, а потом уже сшиваю сверху бретели, тогда он уже точно никуда не денется)))

А у меня вот похожего цвета еще одна елочка, только летняя, из хлопка:
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания