Лоскут, остатки, обрезки и кусочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Моя дочка таскает обрезки из швейного цеха, расположенного в соседнем здании. Отдают без проблем. Вот только я не шью, мне они без надобности. 😋 Они не клиентам шьют, а партии одежды. И не говорите, что для себя - скажите детям, для творчества.

| Плательные ткани

Подскажите пожалуйста где в москве можно купить обрезы плательных тканей? чтобы и выбор был хороший.

| ткани!

Милые девушки, а кто-нибудь знает, где в Харькове есть тканевые магазины, хотелось бы найти магазин лоскутов. Я сама из Луганска, а у нас в городе был прекрасный магазин, где продавали лоскуты, привезенные из-за границы (очень хорошее качество и доступные цены).

Дорогие рукодельницы! Может кто-нибудь знает где продаются остатки швейного производства, отрезы тканей, лоскут по низким ценам в Санкт-Петербурге?

| Ткань лоскут

katenochek533, привет. У меня есть несколько видов американской ткани. Если интересно, могу скинуть фотографии на почту.

Дорогие знатоки!
очень прошу, подскажите, пожалуйста, магазин
(лучше онлайн, но можно и оффлайн),
где был бы прям очень большой выбор тканей
для пэчворка в Москве. Большое спасибо!

Сеть магазинов Мир шитья. Бываю в магазине на Бауманской. Как на экскурсии. Выбор огромнейший. Но..... Цены высоченные (примерно 950 руб метр). У них бывают и скидочные отрезы, но тут уж выбор маленький.

Есть более дешевый магазин Мерный лоскут на Кантемировской. Выбор меньше. Цены тоже меньше.

У обоих есть интернет-магазины, но в интернет-магазинах мало что от общего ассортимента представлено.

По онлайн-магазинам не в курсе, надеюсь другие осинки подскажут.

Юлента, Окт 02, 2017

Юлента

Огромнейшее спасибо! уже зацепка!))))))

Предлагаем обрезки тканей от швейного цеха по пошиву спортивной одежды, текстиля, спецодежды

larohka, Окт 04, 2017

larohka Здравствуйте.А что и по какой цене?почтой отправляете?

larohka, Окт 04, 2017
larohka, Окт 04, 2017

скажите пожалуйста, как с ними связаться чтоб заказать лоскут обрезки?

larohka,меня тоже интересуют обрезки тканей.

Была вчера в "Мерном лоскуте" на Кантемировской. Три больших торговых зала, много тканей в рулонах, но именно лоскутов как таковых и нет.
Кто знает, в других магазинах их сети такая же ситуация?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания