Юбка крючком из журнала мод № 491
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Теплая модель из плотной шерстяной пряжи защитит Вас от ветров 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг →
но обратите внимание, что на схеме и в описании фрагменты сшиты иначе, чем на фото 📌

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 33239" (копировать с кавычками)

Мем

будем в городе две в таких юбках)) ковыряю коричневую-однотонку - дай бог получиться.

Точнее втроем 😳

Олисава, Мем Молодцы девочки, эта юбка классная я в восторге, все кто видят тоже. У вас все получиться, а я наверно через месяцок, начну зимнюю

Олисава

Точнее втроем 😳

отлично)) я сегодня основное закончила. теперь сижу кумекаю - верз довязывать треугольничками - некрасиво. нитки толстые - сразу видно разниц между двусторонним и односторонним вязанием. думала-думала - пришел на помощь муж - ты, грит, загни ее и все. теперь довяжу таки эти треугльники и запихаю их внутрь - шоб дырочки только видно было от верхнего ряда... эх... ушло на юбку без обвязки ровно 600 гр. шерсти ВВВ 100%. юбка получилась золотая - одних ниток две тыщи...

Мем, у меня тоже нитки дорогие были, а т.к. на обвязку пришлось нитку резать, то у меня почти 700г. ушло, на нитки наверно 1500 потратила.

Ой, девочки! Как приятно когда твоя любимая юбочка нравится многим. Я свою вязала года 4 назад, как только появился журнал.........влюбилась с первого взгляда. Правда вязала долго т.к. детенок был маленький, времени не хватало, но результат радует до сих пор, а уж внимание на улице обеспечено. на фотохостинг →

Девочки, связала эту юбочку себе месяца три-четыре назад, но ни разу не одела. У меня почему-то квадратики при сшивании как-то "волной" легли и меня это смущает. Если в вещи что-то не нравится не могу ее носить...

Изюм*ка

Девочки, связала эту юбочку себе месяца три-четыре назад, но ни разу не одела. У меня почему-то квадратики при сшивании как-то "волной" легли и меня это смущает. Если в вещи что-то не нравится не могу ее носить...

может стянули сильно? у меня сначала так, потом отпарила - нормально все.

я в шоке - подскажите как делать второй слой обвязки - у меня все встает дыбом - если втыкать в туже линию что и первая.. КАК вы это делали?!

Мем, я делала первый слой прям по краю, а второй в предпоследний ряд. Если не понятно завтро фото выставлю.

ksun84

Мем, я делала первый слой прям по краю, а второй в предпоследний ряд. Если не понятно завтро фото выставлю.

вапще нипонятно)) у меня дыбом все... а второй - это тот, который верхний? или нет?

"легенда меняется!"(с)
я сделала цветочек на разрез и еще одна оборка мне кажется утяжелит низ сильно. постараюсь сегодня сфотать - очень похвастаться хочется))

Девочки уже вчетвером 😳 Только я черную однотонную вяжу. У меня тоже проблема с верхом. Уже в пятый раз пробую связать полукружочек . Подскажите пожалуйста как он вяжется 😳 .

Отличная юбочка! Очень мне понравилась! Даже сразу и не скажешь, что вязанная.

Отличные юбочки!Я свою вязала 3 месяца да еще не могла решить головоломку как сделать ее не трубой а по форме колокола пришлось п на фотохостинг → омучаться A тут за неделю Молодцы! Юбка конечно на подкладке чтобы и при ходьбе было удобно и не просвечивалась


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания