Юбка крючком из журнала мод № 491
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Теплая модель из плотной шерстяной пряжи защитит Вас от ветров 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг →
но обратите внимание, что на схеме и в описании фрагменты сшиты иначе, чем на фото 📌

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 33239" (копировать с кавычками)

Elenchen смотрю на дату сообщения и обалдела- уже март
У вас очень красивая получилась юбочка
Что то и мне такую захотелось, вроде смотришь в журнале ничего себе такого, а темку почитаешь насмотришся на поделки и ..... понеслась душа хотелкина-хвастушкина-вображулькина....... 😋

Elenchen, а что за ниточки?

Elenchen
Ну какая красота! Как мило и уютно, мягко и славно! Обожаю ваши работы! 😃

Спасибо, девочки, gorka,Tiamat!
Gata! Нитки "хбешные", итальянские (я беру их в бобинах с фабрики через eBay), крючок 2,5. Вязала довольно плотно, поэтому подклад не понадобился. По времени где-то за месяц управилась. Сшивала на машинке обычными катушечными нитками. Я вам очень рекомендую ее связать - простой рисунок, а какой эффект! Опять же, можно всю зиму проносить, всю весну и всю осень. Да и на лето хватит на прохладные вечера 😏

Вот такой вариант этой юбочки получился у меня. Ушло 450 г пряжи LAMBADA FINE, 55% мерсеризованный хлопок, 45% вискоза. Верх выравнивала отдельно связанными треугольниками. На талии вставлена широкая резинка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Latinata, юбочка получилась просто шикарная! Браво!
Я уже давненько на нее заглядываюсь, хочется на зиму в темлом варианте связать, а Вы своей красотой только больше охоты добавляете 😃

Lally, спасибо!
Это заказная юбочка, себе тоже планирую связать такую из шерсти. В ней так уютно!

Я тоже ее в хотелках держу на осень-зиму. Как думаете, в Ализе Кашмир не тяжело будет? Может, кто вязал уже в шерсти - как носится?

носится хорошо, но когда в руки берешь, чувствуется - тяжелая

Скажите пожалуйста кто вязал эту юбку, у кого какого размера мотивы получались?
😳

Девушки-красавицы, всем привет! Тоже появилось желание связать на весну такую юбочку. И думаю, что даже для меня это будет не так трудно.. Вот только один момент меня беспокоит больше всего - как вяжутя половинки шестиугольников!? Подскажите мне, неумёхе, как это делается. 😃 Заранее благодарю! 😳

на фотохостинг → Связала эту юбку еще 4 года назад и до сих пор одеваю с удовольствием. Ниточки были Кашемир, а вот точное название не помню, ну что-то турецкое 😃

я от этой юбки давно балдею.Воплощения все просто суппер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания