Схемы крестик (животные)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Схемы крестик (животные)

Возможно тема размещена не там или подобная уже есть - в таком случае, уважаемые модераторы, переместите ее куда надо.

"Убиралась" в компьютере и нашла некоторе количество схем для вышивки крестом. Все схемы в одной теме - животные.
http://s240.photobucket.com/albums/ff193/jil-2007/CMH%20Woodland%20Wildlife/ - вот некоторые из них.

Вопрос вот в чем. Нужно ли это кому-то (если да, то все залью)?

это я буду вышивать.....схема есть!

а это мой котик...

разве они не похожи?

Metaxa,спасибо большое,токва этих петухов мне месяц придется вышивать.Красавцы конечно,но времени уже мало.Вот на данный момент что у меня получается,еще половину веночка довышивать и инициалы вставить.Ну еще и оформить до приличного вида.Как вы думаете?Нормально будет?По низу кружева крючковые 20 см пришью.
на фотохостинг →

Очень даже красиво! С кружевом будет просто красота - лишь бы отнеслись с пониманием к подарку, а то иногда не могут оценить...
Я вот мужа посадила за сканер - попробую небольшую схемку сбросить, посмотреть., что и как получится. Самой интересно, у меня в Сюзанне еще птицы дивные есть, да и вообще очень хороший журнал.

Я все детали согласовываю с ними,чтобы понравилось.Вот думаю в кольце серебром или золотом инициалы вышить?Наверное золото больше подойдет..На сегодняшний день вот так выглядит.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания