Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всех приветствую!
Не так давно была в "Адеме", там появился бутик с пряжей. Продавец говорит, что торгует уже давно, но рекламы не было, поэтому говорю, что он новый. "Адем-3", 1 этаж, сектор Е-1, 9-10 ряд, 117 бутик. Есть наружная реклама на здании, там ещё почему-то везде "мАхер" написано. Пряжа турецкая, цены " не за даром", конечно, но чуть дешевле, чем, допустим, на Сары-Арке, много интересной фасонной пряжи. Мне выбор понравился, хотя именно того, что искала я, там не оказалось.

Девочки, кто-нибудь заказывал итальянскую стоковую пряжу в бобинах? У нас её нет, скорее всего, может кто заказывал из России? Заболела, хочунемогу бобинную пряжу 🙁

если только через СП на разных сайтах, у меня есть драгоценная и единственная бобинка итальянской стоковой полушерсти, но я ее нашла в инете на сайте Калинграда, и потом мне ее подружка привезла, получился 1кг=450тг, было дело 2 года назад

я тут http://melanj.kz/ заказывала цены адекватные и еще скидки, доставка по всему Казахстану. 🙅 🙅 🙅

Юлия2012 в Меланже итальянский сток появился??? ⁉ ⁉ ⁉

mara22_777

Юлия2012 в Меланже итальянский сток появился??? ⁉ ⁉ ⁉

я что ли не туда ответила, запуталась 😃 😃 😃 😃

судя по всему не туда, на Меланже стока точно нет, я там покупаю и знала бы если он там был, и кстати первоначально про Меланж тоже я писала, на сайте Меланжа есть мой отзыв со сравнением цен

mara22_777, Окт 20, 2014
mara22_777

судя по всему не туда, на Меланже стока точно нет, я там покупаю и знала бы если он там был, и кстати первоначально про Меланж тоже я писала, на сайте Меланжа есть мой отзыв со сравнением цен

извиняюсь, что не туда, 😃 😃 😃 не ознакомилась дотошно с интерфейсом

Nina_G,не надо ездить в Новосибирс, я закупалась в"Махаоне" 2 раза они отправляют транспортной компанией "энергия"всё оперативно, быстро в течении недели доходит,отслеживание в интернете где посылка.просто надо с ними списаться минималка у них 5 тыс росс.руб, но у меня не получается руки загребущие, меньше 8 ни как.

Всем доброго дня!!! Я тут нашла пряжу в Алматы, цены реальные СОСО 280 тг, есть Колор сити, милк котон, норка, песец, тоже цены приемлемые, шапочки от ярнарт, ненси беби и ненси хат, вот может кому интересно смотрите ссылки http://ok.ru/profile/561806947929
https://vk.com/club79273260 может и вам пригодится!!

ОляСергеевна а сами уже заказывали?

mara22_777, Окт 30, 2014
mara22_777

ОляСергеевна а сами уже заказывали?

Да, я заказывала, суперлану макси мозайк по 470 тг, майбеби крэзи по 285 тг и СОСО, девочка привезла на следующий день , скидка на все получилась 5 %, за доставку она взяла 600 тг., можно сказать доставка бесплатная получилась. уже во всю вяжу

Карагандинки, подскажите, где в Караганде можно купить Анну16 (на 45 она есть, но только 2х цветов и мне они не подходят)

Девочки,добрый день! Не подскажите можно где-то купить пряжу шелковую?Что-то по инету ничего не нашла,было бы отлично у нас в Казахстане купить.Спасибо!!!

Я брала инд шелк магараджа в россии. У нас нет бесполезно искать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания