Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

хех. а там расшифровки нет что ли? я думаю 2 вместе с наклоном влевом, накид, лицевая, накид, 2 вместе в наклоном вправо

Девушки,скажите описание на русском этой разлетайки было? Номер 137-27. на фотохостинг →

с*Нежная

Добрый день. Помогите, пожалуйста, не понятен узор.Это модель 129-23

не знаю как в переводе, а в оригинале есть расшифровка - именно так, как написала Соличка

Oxanaroman, очень красиво получилось!!! И цвет великолепный! 😘

ой супер как красиво! надо тоже такой вязать.

Уважаемые Осинки, начала вязать внучке-подростку модель 131-8, взяла размер s,но боюсь ошибиться с длиной плеча из-за воротника-планки. Может кто подскажет....
С уважением, Olga.

Oxanaroman, а для чего дырочки на воротнике?

olg nosova 2013, а что именно Вам подсказать? Размер? Если внучка носит 42-44, то S - ее размер...

Добрый вечер,Саша. Я боюсь, что планка не будет сидеть как стойка, а ляжет как бейка и плечо станет длиннее на ширину планки. У внучки длина плеча как раз 11 см, как получается из расчета по выкройке. На картинке видно, что примерно половина планки ложится на плечо. С уважением, Ольга.

Ольга, доброго времени суток 😃
Я думаю, планка, что в четыре петли платочного узора, может, и встанет, но не араны воротника. А это плюс еще см. 8-10 к плечу... 🙄

Саша, добрый вечер. Вы меня правильно поняли, как быть - не знаю. Ширина и спины 34 см, как мне и надо, пройму увеличивать нельзя. Может скошенные верхние края планок
(после их сшивания) немного заведут планки на шею? Вот не зря люблю я круглые кокетки, там все садится на место.
С наступающим праздником Победы, всего наилучшего. Ольга.

Заметила недавно, что довольно много вещей у меня связано по моделям из Дропс. Получилась такая подборка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот это тоже, кажется, из Дропс.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания