А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Бебичек, Июл 07, 2017

Бебичек спасибо за отклик) пройдусь посмотрю ещё раз

Девочки, бисер нужен кому? Выбросить рука не поднимается, а сама чувствую уже не буду вышивать.

Бебичек, Июл 25, 2017
Бебичек

Девочки, бисер нужен кому? Выбросить рука не поднимается, а сама чувствую уже не буду вышивать.

написала в личку

Не знаю можно ли об этом писать, попробую...
Девочки, может кому нужны рибана (190р), рибана с лайкрой (255р), кашкорсе (186р), цвета разные, без почты в Нижнем, доставка во все районы - очень нужно набрать кол-во для оптовой закупки.

Здравствуйте девушки из Нижнего Новгорода , нашла я на Авито продажу аппарата вязального "Мода", аналог эстонской Меды, помогите пожалуйста купить, продавец - Наталья, моя тезка, ни в какую не хочет предоплате выслать, живет она м. Автозаводская, помогите пожалуйста уговорить, или кто рядом проживает, будьте пожалуйста посредником, давно ищу этот аппарат, дорого продают 7000 руб. сейчас например, помогите бабушке, пожалуйста
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/bytovaya_tehnika/vyazalnyy_apparat_ruchnoy_mashinka_dlya_vyazaniya_948791839

Худышка, Сен 24, 2017

Худышка
чем он так хорош, что 7 стоит? от северянки?

.. не знаю..., может от того, что они редко встречаются..., мне так Северянка лучше, тк она машина, а не вязальный аппарат..., а зачем мне он нужен..., вяжет платочной вязкой, а на Северянке и на Неве надо вручную провязывать ряд, как бы лицевые на изнаночной стороне...

Девочки, может кто в курсе - у нас хоть один Мерный Лоскут остался? Мне сказали, что и у Серой Лошади тоже закрылся магазин.

Бебичек, Янв 19, 2018

Бебичек в декабре там была. Удивили, работаю в "серой лошади", если надо проверю

Бебичек, Янв 19, 2018
Бебичек

Девочки, может кто в курсе - у нас хоть один Мерный Лоскут остался? Мне сказали, что и у Серой Лошади тоже закрылся магазин.

на автозаводе 2 магазина
1 ый на плотникова, напротив рынка
2 ой на вединяпина рядом с парк авеню
на прошлых выходных были на месте и работали

🚩
Отчитываюсь: "Мерный лоскут" на Б.Покровской напротив "Серой лошади" работает.

Девочки, была в Лоскуте (в Республике), да, он на другом месте, спустились по лестнице и направо - стал чуть меньше, но тканей вроде столько-же. Купила фатин 3-х метровый по 100 рублей, а в нашем магазине - при ширине 150 см стоит 140 руб.

Простите, но я снова с вопросом - может кто видел широкую цветную резинку для мужских боксеров ?
Меня цена ошарашила - хотела купить на совместных закупках, она там 30-70 руб., но не режут, надо покупать 100 м, пошла в магазин, там 1 м - 250-280 руб! Вот это накрутка! Получается - себестоимость трусов = 30 руб.+ 200 руб. (за резинку) - глупость какая-то...

Бебичек, Мар 10, 2018

Бебичек, СП наше все... на алиэкспрессе не смотрели? дочка вместо сп начала там выписывать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания