Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Cowby а мне очень понравился верх у Вашего платья, сел просто замечательно и рукав очень хорошо смотрится.
Я тоже начинала вязать такое для дочки из летней троицкой, только вот не нравится как верхние мотивы смотрятся, попробую по Вашей схемке теперь 🙅 .

Мне тоже кажется, что платье такой длины очень даже имеет право на существование, единственное, для такого романтического стиля лучше чтобы ниточки были хлопок или лён. Да,я тоже удивилась, как сильно вытянулось платье. Может надо в процессе вязки отпаривать через влажное полотенце? Ну, я так делала по крайней мере.
Alize, а ты если в Москве купила нижнее платье, не подскажешь где? Мне самой сшить пришлось.

Зефирка

Alize, а ты если в Москве купила нижнее платье, не подскажешь где? Мне самой сшить пришлось.

Присоединяюсь к просьбе. И еще,Alize, не могла бы ты выставить фото того самого нижнего платья. Чтобы хотябы понять, если не купить, то как сшить то самое универсальное... 🙁

А шить немудрено. Берём бюстгалтер телесный и к нему пришиваем трикотажный подол такого же цвета. Мы с Mercury так поступили. Мне интересно, готовый будет хуже или лучше?

Зефирка

Alize, а ты если в Москве купила нижнее платье, не подскажешь где? Мне самой сшить пришлось.

Зефирка, Val_t, (я конечно не Alize, но встряну) комбинации разной длины телесного цвета продаются в магазинах Marks and Spencer. Он точно есть в Меге на Речном и, кажется, в РИО на Дмитровке.

Девочки, всем кто сказал своё мнение, спасибо 😘 Муж вчера пришёл с работы, и сказал мне практически то же, я думала мож на фотках так, а в жизни иначе. В общем вчера на семейном совете постановили оставить так как есть, и при возможности обновить. Придётся хвостики прятать и шить подклад 😃 А маме дадим померять при возможности, думаю на ней верх будет сидеть лучше. Тогда оставлю ей.
Верх тоже вытянулся порядочно, но практически только в длинну, и пройма стала ниже... Больше всего потянулась плотная часть юбки, я в процессе не мочила и не парила, и было пару раз желание в процессе намочить и оставить, но так и не сделала. Тогда надо было ждать пока высохнет, а мне надо было вязать - как отдых от пересчитывания налогов и учёбы 😃 как медитация, когда голова уже не соображает. (Только теперь не подумайте что судя по скорости вязания голова у меня не соображает часто 😂 😂 😂 )

Crafty

Вот что я имею на сегодняшний день.
Вяжу медленно, получаю удовольствие. Раппорт связала, примерила, связала примерила... 🙃

чудесно! 📌

Crafty, и мне нравится.

Отлично получается! я тоже вяжу медленно,но свяжу-распускаю 😃 Сегодня третий раз.Но мне всё равно нравится процесс вязания.

Crafty ! мне тоже нравится! а рукавчики единой деталью связаны с добавлением мотивчика?хорошо лежит кокетка!

я очень медленно ковыряю...по часику в день...думаю к июлю 😂 может быть...довяжу 😃

Сфоткала нижнее платье:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Alize, нижнее платье - класс, то что доктор прописал! Вот бы найти такое у нас...

Alize, спасибо. Жаль, что в Москве нет такого магазина, он, по всей видимости, только в Питере, Перми (и еще парочка городишек)открылся. Но хоть понятно, к чему стремиться - что искать. Коротенькую маечку я в Intimissimi покупала, разные цвета были и есть, а вот с платьем и не представляла, что и надо.
И девочкам, кто посоветовал к бюстику подол-юбку пришивать - тоже наверное здорово - особенно тем, кто без бюстгальтера жизни не представляет. 😂
Я тоже сооблазнилась на это чудо! Купила тулип серебристый - ничего другого не было интересного. Бум в творческих муках...

Я шила вот такое нижнее платье из сетки.Выкройку брала из Бурды, с трикотажного летнего платья.
на фотохостинг → на фотохостинг →
проймы просто оверлоком обработаны 😃 Лентяйка я 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания