Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

ИвОкс, мне кажется, что там все-таки по два столбика с одним накидом. Но вы попробуйте связать оба варианта и выберите какой вам больше понравится.

Калинка22014

Веня, а сколько времени ушло на вязку такого платья?

Поздно увидела 😳 Платье связала быстро - 12 дней

ИвОкс, очень красивый цвет! Хорошее будет платьюшко 😏

ААААААААААААААААА!!!!!! как давно все уже в такой красоте ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! второй день читаю форум!!!!!!!! ХОЧУ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!! всё изучила за эти два дня!!! пробую!!!!!!!!!

Lenka-Lenka, Фев 17, 2014
Lenka-Lenka

ИвОкс, мне кажется, что там все-таки по два столбика с одним накидом. Но вы попробуйте связать оба варианта и выберите какой вам больше понравится.

Лена, все-таки их 2 с одним накидом

Как у вас дела с платьем продвигаются? Я пока решила кофточку из мохера Ализе связать по мотивам так сказать. Вот теперь другая дилемма - 😈 для старшей дочери его довязывать или себе на беремчатый животик туникой связать.
А вот что имеется на данный момент. на фотохостинг →

Лена, думаю беремчатый животик тоже хочет ходить в красивых нарядах 😃

А мне пришлось распустить 2 раппорта зубчиков и 10 рядов шахматного узора, потому что увлеклась, юбку начала низковато и не учла, что под тяжестью юбки линия талии еще опустится? На сегодня у меня провязано только 2 ряда шахматного узора.

Я тоже пока вяжу, распускала много и неоднократно 😂 😂
Через пару рядов перейду уже на нижние заключительные зубчики.

Оксана, вот и я пришла к такому же выводу, что буду вязать себе. Думаю сделать впереди в трех местах расширения, чтобы не внатяг было, а свободненько. Я смотрю у многих деаочек в воплощениях заниженная талия и думала, что так специально сделано. Может у них тоже под тяжестью вытягивалось? Ничего что пришлось распустить, зато сделаешь как тебе нужно. Я тоже распускала, пока с проймой угадала, а ниточка с мохерчиком....

спасибо всем большое за схемы и обсуждения! после прочтения всей темы, вот , что у меня получилось! вязала на заказ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Vita Cotton Pelican, 7 моточков по 50 гр (330м), крючок 1,5 мм
P.S. С шерстяными носками смотрится особенно круто, правда? 😃 😃 😃

Девочки подскажите пожалуйста, а как делали расширение юбки в районе бедер?

rishok, очень красивое платье, ОЧЕНЬ!!!! Скажите, у вас нет подкладки и так хорошо смотрится, нигде не видно лишнего?! ✌️

С шерстяными носками, конечно, круто!! С валенками было бы ещё круче, попробуйте!! 😂

Наталья См спасибо!
подклад я не делала,т.к.мне заказывали только платье,а подклад заказщица сама сошьет 😏
вообще это платье без подклада особо не оденешь-просвечивает,но на фото мне просто повезло,видимо,освещение удачное было!

на фотохостинг →
принимайте в свои ряды,девочки!давно не вязала,но ваши воплощения так вдохновили,что сдержаться не было сил)
Ниточки vita coco расход 370 гр крючек 1,5 размер 42.до лета еще далеко поэтому фотка только такая(

Девочки, дайте мне волшебного пинка.... 😈

P-a-r-i-s, платье великолепно!!! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания