Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

tonira

Девочки уже давно слежу за вашими работами, но не могу никак понять как начинать вязать. Где можно схемку увидеть. Я вяжу не так давно что бы по картинке готового изделия все понять.Помогите...

Платье вяжется сверху вниз с кокетки, затем росток на спине, затем соединяется для вязания тушки, дальше по кругу или поворотными рядами (это как Вам удобно) до нужной длины, дальше рукава какой надо длины или просто обвязать.
А вообще, Ирина, в темке есть все схемы и описаний очень много. В верхнем правом углу страницы есть поисковое окошечко. Набираете в нем то что Вам надо, например схема или описание, затем нажимаете "найти в теме" - и будет Вам счастье. а дальше уже что непонятно - спрашиваете!

| платье Кайли Миноуг

Девочки!! Спасибо за такую замечательную темку. Этой весной связалось такое платье. Использовала пряжу Альянс (камтекс) лен-65%, бамбук 35%, 100г - 420 метров, тон 042 (полынь). Крючки 3, 2.75, 2.5. Ушло около 360 грамм.
Фотографии в альбоме «Платья», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Платье Кайли

Девочки, покажу и я свое платьице Кайли, которое связала еще осенью, но для фотосессии ждала цветущую сирень 😏
(на самом деле это уже второе платье Кайли, первое было связано аж в 2008 году из Summer-a, я тогда была совсем начинающая вязальщица, поэтому наделала массу ошибок по неопытности 😳 )

Пряжа - Семеновская Ирина, 100% мерсеризованный хлопок, 392м в 100гр, расход 460гр. Крючки 2.25 и 2.5 Clover

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юлия! Как красиво! Ах! Цвет просто манит. Очень женственный и романтичный образ.

| Re: Платье Кайли Juliet73, Июн 17, 2015
Juliet73

Пряжа - Семеновская Ирина, 100% мерсеризованный хлопок, 392м в 100гр, расход 460гр. Крючки 2.25 и 2.5 Clover

Я вчера немного ошиблась: пряжа - Семеновская Лилия, 100% мерсеризованный хлопок, 392м в 100гр, расход 460гр. Крючки 2.25 и 2.5 Clover

Юля Вы очень красива в этом платье Очень красивый цвет Я вязала это платье из Нежности Семеновской Спасибо что часто радуете нас Успехов вам

Юля, Ваше платье так прекрасно, что прям вот хоть все бросай и начинай вязать такое же 😃 Очень красиво! 💟

Юля, бесподобное платье, вы очаровательно в нем выглядите 🙃

Risa, Дек 18, 2007

Добрый день. У меня совсем не открылась ваша ссылочка на цветочки, может повторите ссылочку?

Катерина Шл., можно расписать точное кол-во петель в начале и как на пройме сделали? Я тоже взяла такие ниточки и уже дважды распустила. не получается у меня так как надо 😳 Я вяжу совсем мало, но этим платьем просто заболела.

| Платье Кайли Миноуг

Дорогие Осинки! Спасибо Вам за вдохновение и помощь, которые я получила от Вас. Предлагаю свою "Кайли" для Вашего рассмотрения. Вязала из того, что у меня было в наличии. Ян Арт лилия крючок от 1,75 до 2,5. И использовала нити разной толщины от 165м до 230м в 50 граммах. Ушло примерно 500 граммов хлопковой пряжи.Фотографии в альбоме «Моя Кайли от А до Я», автор tanya-sv33 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Платье Кайли Миноуг

Девочки, а теперь хочу выложить свою Кайли от начала до конца. Если что-то не понятно- пишите. Всем с удовольствием отвечу.Фотографии в альбоме «Моя Кайли от А до Я», автор tanya-sv33 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ZhannaD, Мар 19, 2015

ZhannaD , Здравствуйте!очень понравился ваш вариант и ниточки такого же цвета прикупила 😳 супер .хотела про горловину у вас спрсить.начинаем от ракушек ,а потом обвязываем или сразу с обвязки начинаем?

Такое платье из вискозного шелка связалось в прошлом году. Вес платья 370 гр.
Фото к сожалению толтко такое и другого как обычно не будет.
Фотографии в альбоме «Навязалось...», автор kyrochka71 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

tatalsem , ваш вариант очень похож на оригинал.Эта нитка lily мне тоже очень нравится,я вяжу ее крючком n 1.5. а это платье я вязала год назад из пряжи лино. Сейчас попробую фотку поставить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания