Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

ZhannaD, платье отличное, очень понравилось наличие бисера в кокетке, я до этого не додумалась, очень классно смотрится.

Оно не совсем синее, скорее глубокий богатый цвет морской волны. Мне очень нравиться,как получилось. Огромная благодарность за помощь девочкам-рукодельницам-форумчанкам!!!!

ZhannaD, Мар 19, 2015

Пистис, ZhannaD, замечательные платья!!!! 📌 Очень красиво, элегантно, поздравляю вас!
ZhannaD, я знаю эту ниточку, очень красивый цвет, смотрится солидно и оттенок замечательный.

Веня, Мар 20, 2015

Мама мия ! Какое чудненькое платьеце! Смотрится великолепно! Ляпота! Очень заинтересовалась таким. Надо подумать,как его воплотить в жизнь. А хотелок накопилось не пересчитать. Всё впереди бессонная ночь.

ursulenki

Вот и я наконец-то дошла до этого чудного платья. Девочки, большое всем спасибо за подробные разъяснения, благодаря им собственно я и связала эту так давно-желаемую вещицу.
Только мы купили пояс к этому платью, так доча сразу и назвала его Red on white. Пряжа -Арктик , Газал -около 300гр., крючок 2,5. подклад -сарафанчик из трикотажа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво получилось, А Вы не можете поделиться схемкой юбочки. Спасибо.

| Платье Кайли Миноуг

ZhannaD, очень красивое платье у Вас получилось. Сколько рапортов Вы набрали? Загорелась этим платием, есть нитки 500 метров в 100 грам хлопок с вискозой.

ZhannaD, Мар 19, 2015

И мне очень интересно сколько вы петелек набирали или рапортов? Тоже Анна есть и давно на это платье засматриваюсь. Ваше исполнение понравилось. 🌸

| Вот, что у меня получилось с помощью "осиночек"
| Нужна подсказка

Девочки, помогите пожалуйста. Хочу сделать расширение юбки, но т.к. я вяжу крючком несколько лет, не могу решиться , боюсь вдруг будет некрасиво или может я не правильно сделаю.
Мне, кажется, здесь была схема, но найти не могу. Расширить хочу на юбке где мелкий узор.
Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать.

| Re: Нужна подсказка Brangusha, Май 20, 2015
Brangusha

Девочки, помогите пожалуйста. Хочу сделать расширение юбки, но т.к. я вяжу крючком несколько лет, не могу решиться , боюсь вдруг будет некрасиво или может я не правильно сделаю.
Мне, кажется, здесь была схема, но найти не могу. Расширить хочу на юбке где мелкий узор.
Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать.

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=5122366&pid=313939158&redirected=1&page=0&backurl=/users/avetita/post313939158/ схема 1.2 повторять 1 й ряд несколько раз потом второй и продолжать третим до нужной длинны.

Тоже похвастаюсь- связала из Виолетт, ушло примерно 400гр., крючок 1.5, подклад шила сама из "масла". Фото с телефона,извиняюсь, других нет. Платье вязала прошлой осенью и к нему сумку на новый год в праздничные дни. Может и масло-масляное, но очень хотелось, чтобы было вязаное платье и к нему сумка. Огромное спасибо всем, кто выставлял свои работы и делился советами!!!
на фотохостинг →

svetlana_172, замечательное платье!

Веня, Май 27, 2015

Спасибо!

Девочки уже давно слежу за вашими работами, но не могу никак понять как начинать вязать. Где можно схемку увидеть. Я вяжу не так давно что бы по картинке готового изделия все понять.Помогите...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания