Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Ptitsa

Как думаете, а вот эта нитка подойдет? Хоца, чтоб красиво фалдило к низу. Состав вискозный шелк 50/250
на фотохостинг →

Ptitsa, я бы вязала из "Топаза". Да при носке вытягивается, но это нужно учесть при вязании, а вещи получаются очень красивые, вяжу крючком 1,6.

Камышовая кошка

Вискозный шелк заколебаетесь вязать - это раз, а два он будет тянуться, тянуться и тянуться. Его лучше оставить для изделия из мотивов.

А вот мотивами вязать не советую, т.к. нитка очень скользкая, то все хвостики надо обязательно зашивать обычными нитками, иначе после стирки могут поползти.

Спасибо всем за советы!!!
Я еще подумаю на счет ниток. Торопиться-то некуда - вся зима впереди. 😃

Ау,подруги!Кто хотел вязать это платье,где вы?Выходите из подполья на перекличку и промежуточный отчет .
Я довязываю второй моток "нежности",времени на себя не хватает,вяжу медленно.
на фотохостинг →

ААААбалдеть, красота! Я тоже хочу, никак время не найду начать.... Теперь точно решила, что яркие ниточки надо брать.

Желание есть, а вот конкретных схем нету. Сама не могу 🙁 . Вот сижу и жду, когда профессионалы свяжут, а потом расскажут как это сделали. 😃

ledi ti--ОЧЕНЬ КРАСИВО!! ⁉ ⁉

Пока все обсуждают что да как, Вы уже пол-платья связали!! Ну правда- у Вас крючок с моторчиком!!! 😃 😏

Я вот посмотрела, как у Вас получается и тоже ХОЧУУУУУ!! Вот он-вирус прекрасного!! 😃

ничего себе скорость! А я только узор для чашечек разработала и сижу вся в думках, каким цветом вязать, светло-бежевым, как у Кайли или светло-розовым? 🤖

ledi ti, вы просто прелесть!!!
А я пока юбку мучаю 😈 Чувствую долго я это платье вязать буду. Такой азарт в начале вязания был, а сейчас мне что-то ниточки не нра, такие жесткие 🙁 Параллельно вяжу платье Only, шью.... А еще мне на день рожденье подарили вышивку 64 на 48 🙄
Эх......... ктоб дал еще пару рук и пару глаз 😈

ledi ti очень красиво получается ⁉ . Одни вопросы у меня, крючок какой номер и на какой размерчик столько ушло? Нежность семеновская? Ни разу не видела у них такого сочного цвета

Анетка,ог-96,крючок 1.9 ,"нежность" семеновская,сама не смогла назад отдать в магазине такой цвет назад,себе не собиралась вязать,но попробовала- понравилось,только вязать некогда пока.
на фотохостинг →

Девочки, стесняюсь спросить 😳 , а у Нежности какой метраж?

Risa

Девочки, стесняюсь спросить 😳 , а у Нежности какой метраж?

В ста граммах 400 метров.

ledi ti Уже какой раз захожу поглазеть, райской красоты цвет, цвет Карибского моря!

ledi ti, цвет действительно загляденье, и платье получается красивое. Можно вопросик, расширение по груди идет за счет увеличения столбиков в ромбиках если я правильно разглядела?

Natashechkaсначала тоже думала,что за счет увеличения столбиков,но как же вертикальные дорожки-они все одинаковые.
После двух раппортов,сначала добавила количество дуг по линиям реглана,в 4 раппорте уже по связала вместо 16 раппртов-20-добавила по одному в местах реглана,а в 5 раппорте вязала отдельно перед и спинку,чтобы получился рукавчик,а в 6 раппорте вязала по кругу-12 раппортов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания